Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Fishinspector писал(а):Как жаль, что это был не я(((
Инна писал(а):фиш, ты же фиш а не Романтик, такие запады по его частиFishinspector писал(а):Как жаль, что это был не я(((
![]()
![]()
![]()
![]()

Mukha писал(а):Спасибо незнакомому симпатичному! Помог сегодня не утонуть с мотоциклом на кругу Мира-Космонавтов. К сожалению не спросила как зовут. Рёв глохнущего мото-утопленника не распологал к приятной беседе (к сожалению). Ещё раз СПАСИБО.
- в нете и на фору нашем есть 
Mukha писал(а):Инна, привет, рада видеть!
Как снег сошел так и катаюсь)))). Как нибудь пересечемся. На своей Газельке я тебя частенько видела - несущейся!
Fishinspector, парень на тебя был похож.(у меня очень плохо с идентификацией, тысяча извинений)
santehnik писал(а):Ага,катается-чуть шляпу пару раз не снесла,я ж живу рядом возле тебя
Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя