Анархист » 21.05.2010, 22:22 »
Всем привет!!!Скоро!!!!Будет открытие новой базы отдыха в Большевике.Мы предложим вам уютные 2-3х местные домики со всеми удобствами.Для любителей отдыха на природе на территории базы будет расположен палаточный городок с удобным заездом для байкеров и охраняемой стоянкой.Что-бы узнать о дальнейшей информации почаще заходите на сайт.С уважухой Anarchist и Кошк@ @@@!!!!
Надышаться можно только ветром!