spider » 04.04.2010, 09:58 »
Христос Воскресе ! ! !
Христос Воскресе - радость–то какая!
Свет чистый льётся вновь из поднебесья,
Спасённый люд в молитве повторяет
Один ответ: Воистину Воскресе!
В сияньи дня божественное диво –
Христос Воскресе! - и душа как птица!
И вольно ей, свободно и счастливо
Вновь Господу воскресшему молиться.
И полон мир наш БОЖЬЕЙ благодати,
Ведь к нам пришло, пришло, пришло спасенье!
Молитесь, сёстры и молитесь, братья
За БОЖЬЕ, за ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНЬЕ!
Всех с ВОСКРЕСЕНИЕМ ХРИСТОВЫМ!!!!
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .