Получил письмо от Полка-Президента НАМУ,большая просьба всех,кто может чем то помогать братьям байкерам по сезону,отпишитесь мне в личку,я инфу систематизирую,просьба указывать-КТО,ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ,КОНТАКТНЫЙ ТЕЛ,ВРЕМЯ КОГДА МОЖНО ЗВОНИТЬ
Информация буде только у меня







