• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Нужны ли в Николаеве б/у мотозапчасти от японской техники?

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 8 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Dozer » 07.03.2010, 20:34 »

Нужны ли в Николаеве б/у мотозапчасти от японской техники?

Хочется услышать мнение уважаемых форумчан - нужны ли б/у мотозапчасти из Европы и если нужны, то какие именно и на какой тип мотоциклов?
Kickstarter only!
Dozer
Мотоциклист-ортодокс
 
Аватара
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Львов - Николаев
Байк: Yamaha SRX-6 (1JK) твиншоковая селёдка:-)

 

Сообщение Bat » 07.03.2010, 21:38 »

Может опросик сразу прикрутить ? :D
Bat
Free Rider
 
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 08.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 и Daytona

 

Сообщение blackperl » 09.03.2010, 08:56 »

Re: Нужны ли в Николаеве б/у мотозапчасти от японской техник

Dozer писал(а):Хочется услышать мнение уважаемых форумчан - нужны ли б/у мотозапчасти из Европы и если нужны, то какие именно и на какой тип мотоциклов?


для иномарок нужны в основном фильтры воздушные и масляные.

А так обычно самое ходовое это Б\у резина дисковые тормоза в сборе с рулевыми машинками, фары поворотники зеркала , стекла ветровые, сумки, ну а насчет ходовых так это Хонды Сузуки и Ямахи
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Vampir » 09.03.2010, 09:14 »

Добавлю, что запчасти нужны и из Японии, т.к. очень много моделей, которые чисто японские и не поставлялись на европейский рынок - например почти все 400-ки (а это наверно самый распространенный у нас объем) теже "Интрудеры", "Стиды", "Цэбэхи" и т.д.
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение macarena » 09.03.2010, 10:12 »

резина нада полюбэ :-).
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Navin » 09.03.2010, 10:43 »

запчасти нужны однозначно ,забыли про колодки торм. и вроде kawasaki не меньше чем сузук!!! и на них тоже запчасти нужны!! а про 400-ки таки-да их у нас очень много!!!
на НЕБЕ до нас есть дело!!!
Navin
Житель форума
 
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15.12.2009
Байк: KAWASAKI

 

Сообщение Dozer » 09.03.2010, 11:37 »

Запчасти из Европы, но скоро будет вариант и на внутрияпонцев. Тормозные колодки - вообще без проблем. Мне надо только забрать каталог с размерами и изображением колодок. По Феродо можно найти будет без проблем. С этого года у нас появился еще польский производитель, я колодки этой фирмы в Москве часто использовал, нареканий не было. Можно и по электронным каталогам заказать, но там цена под европейские зарплаты(
Kickstarter only!
Dozer
Мотоциклист-ортодокс
 
Аватара
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Львов - Николаев
Байк: Yamaha SRX-6 (1JK) твиншоковая селёдка:-)

 

Сообщение Dozer » 09.03.2010, 13:00 »

Вот пример электронного каталога http://www.oemmotorparts.com/parts.asp[url][/url]
Kickstarter only!
Dozer
Мотоциклист-ортодокс
 
Аватара
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Львов - Николаев
Байк: Yamaha SRX-6 (1JK) твиншоковая селёдка:-)


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron