Недавно присматривался к городским внедорожникам и вышел на модель Джетур Т2. Этот автомобиль сочетает стильный экстерьер с хорошей проходимостью. По размерам он удобен для мегаполиса, но при этом готов и к поездкам за город. Я изучал рынок в Санкт-Петербурге и нашел у официального дилера: https://maximum-jetour.ru/models/t2/
– удобный сайт, где можно посмотреть фото, характеристики и даже оставить заявку.
Машина понравилась еще и тем, что у неё современный дизайн с агрессивными линиями, но внутри всё сделано для комфорта водителя и пассажиров. Думаю, что в ближайшее время определюсь именно с этой моделью.






