• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Опыт покупки Джетур Т2 в Санкт-Петербурге

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

1 сообщение • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение salowdyn » 21.09.2025, 18:52 »

Опыт покупки Джетур Т2 в Санкт-Петербурге

Недавно присматривался к городским внедорожникам и вышел на модель Джетур Т2. Этот автомобиль сочетает стильный экстерьер с хорошей проходимостью. По размерам он удобен для мегаполиса, но при этом готов и к поездкам за город. Я изучал рынок в Санкт-Петербурге и нашел у официального дилера: https://maximum-jetour.ru/models/t2/
– удобный сайт, где можно посмотреть фото, характеристики и даже оставить заявку.
Машина понравилась еще и тем, что у неё современный дизайн с агрессивными линиями, но внутри всё сделано для комфорта водителя и пассажиров. Думаю, что в ближайшее время определюсь именно с этой моделью.
salowdyn
Житель форума
 
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 24.11.2021
Байк:

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя


cron