Tamplier писал(а):Ты добрался до уборки в гараже ?


У меня в гараже все нормально. Расскажи когда последний раз ты был в моем гараже

Я помню что у меня дома ты был полгода назад, а в гараже и подавно хз.
Не знал что гитары нужно хранить в гараже, а то мои все время в доме были.
Tamplier писал(а): И теперь жалко мусор выбрасывать ?

Это не мусор.

Если было бы желание-мог бы продать на Колосе или ц.Рынке, но решил что кому-то пригодиться и принесет пользу.
Скиф размышляет, то скорее всего Абрам завтра заберет
Классно живем: Каждый навязывает свое мнение, пишет и дает советы людям, когда они этого не просят и не нуждаются в этом ,подкалывает, переходит на личности

Чем то моток начинает напоминает
Другие все читают втихаря и молчат-наверно боятся выразить свое мнение и не дай бог об этом узнают другие:roll:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!