• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Байкер... Кто он?

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Vampir » 08.10.2008, 17:00 »

ALEX-SS писал(а):нет я не так тебе говорил для примера скажу (приходит сын к отцу с серьгой в ухе а отец говорит серьги носят или пираты или пидоры чтото корабля за окном не вижу)дело не в косухе а в тебе и твоем коне, из пакон веков с зарождения байк движения байкеры не навидели табуретчиков(стиляг) и они некогда не ездили вместе


Про меня никто ничего плохого не скажет, про своего коня не скажу плохого я.
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение BeaRing » 08.10.2008, 17:04 »

ALEX-SS писал(а):коня то у вампира нет а есть понни
Но этот пони во всем круче например твоего коня (Ижа), кроме как то что на нём нет клейма! Но в целом опять таки аспект на технику, и еще, Макарэна справедливый вопрос задал - 300 кубов, ограничение? это откуда такая цифра? Сантехник например когда свой Фридом создавал думал в самом начале только тех у кого 650 и больше кубов (т.к. у него у самого была МТ-ха, так понял отсюда и отталкивался), но потом убрал это правило когда познакомился с теперишними его членами клубов.
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение ALEX-SS » 08.10.2008, 17:08 »

ну и катайся себе с мопедами и минсками на здоровье про тебя и я плохого не говорю ,просто за тронулся вопрос о байкерах и о всех остальных скамейкерах и мопедистах,я не заставляю никого ездить с нами я просто не хочу чтоб когда я еду чтоб рядом пристраивались табуреты ,и могли спокойно ити корча ис себя байкеров рядом только из за того что они знают пару человек и пристроились к колоне ,чтоб слово байкер как когдато писали в одной местной газетенке ассоциировалось с табуреткой и табуретчиком в косухе
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф
ALEX-SS
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08.05.2008
Байк: ЧОПЕР ИЖ ,ЯМАХА XJR,кава z и много чего еще

 

Сообщение BeaRing » 08.10.2008, 17:10 »

Жаль так и не раскрылась тайна что надо по минимуму чтобы получить этот славный статус байкера :-D
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение ALEX-SS » 08.10.2008, 17:12 »

мне пофиг обычно от 300 кубов старт ,если какое ограничение я всегда могу выехать и на 750 кубов кастоме а с его ямахой я могу спокойно сравнить свой симпсон 4х скоростной рас точеный но хоть ктото меня видел в колоне на нем? нет в свое время я предпочел не пойти на одно мероприятие хотя приглашали только из за того что симпсон было единственное на ходу трансп средство но я предпочел не позорится 8)
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф
ALEX-SS
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08.05.2008
Байк: ЧОПЕР ИЖ ,ЯМАХА XJR,кава z и много чего еще

 

Сообщение BeaRing » 08.10.2008, 17:13 »

ALEX-SS писал(а):мне пофиг обычно от 300 кубов старт ,если какое ограничение я всегда могу выехать и на 750 кубов кастоме а с его ямахой я могу спокойно сравнить свой симпсон 4х скоростной рас точеный но хоть ктото меня видел в колоне на нем? нет в свое время я предпочел не пойти на одно мероприятие хотя приглашали только из за того что симпсон было единственное на ходу трансп средство но я предпочел не позорится 8)


Гордость?
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение Stasya » 08.10.2008, 17:14 »

:D
Последний раз редактировалось Stasya 08.10.2008, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
...Истинное "Я"- это то, чем вы являетесь, а не то что с вами сделали!
Stasya
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Николаев-Киев
Байк: :'(

 

Сообщение Stasya » 08.10.2008, 17:16 »

BeaRing писал(а):Жаль так и не раскрылась тайна что надо по минимуму чтобы получить этот славный статус байкера :-D


это риторический вопрос! И на него не найти ответа! а если начать это выяснять, то получится, то что тут получилось! ты тру, я не тру! а у меня мот лучше, а я писаю выше! так что тут долго спорить и выяснять можно! :D
...Истинное "Я"- это то, чем вы являетесь, а не то что с вами сделали!
Stasya
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Николаев-Киев
Байк: :'(

 

Сообщение Vampir » 08.10.2008, 17:17 »

BeaRing писал(а):
ALEX-SS писал(а):мне пофиг обычно от 300 кубов старт ,если какое ограничение я всегда могу выехать и на 750 кубов кастоме а с его ямахой я могу спокойно сравнить свой симпсон 4х скоростной рас точеный но хоть ктото меня видел в колоне на нем? нет в свое время я предпочел не пойти на одно мероприятие хотя приглашали только из за того что симпсон было единственное на ходу трансп средство но я предпочел не позорится 8)

Гордость?


Скорее зазнайство.
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение ALEX-SS » 08.10.2008, 17:18 »

нет,просто не желание позорить движение и самого себя,гордость честь имидж ето одни из составляющих основ ,а позориться приезжать на мопеде для меня заподло ,это ниже моего достоинства я прекрасно помню как даже охрана на одном мероприятии ржала с того какие байкеры по приезжали в спорт костюмах на мопедах с укр флагом и было чел 7 на мотах в прикидах но все называлось байк закрытие сезона,а из за табуретов смотрелось глупо, лутше качество чем количество,
Последний раз редактировалось ALEX-SS 08.10.2008, 17:43, всего редактировалось 3 раз(а).
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф
ALEX-SS
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08.05.2008
Байк: ЧОПЕР ИЖ ,ЯМАХА XJR,кава z и много чего еще

 

Сообщение Инна » 08.10.2008, 17:25 »

Vampir писал(а):
ALEX-SS писал(а):а насчет ограничения зайди на любой клубный сайт почитай про байкеров может много нового узнаешь

Вот потому мы и любим нашу тусовку :freedom
Нет ограничений!

вампир, респект тебе +1
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение ALEX-SS » 08.10.2008, 17:45 »

мне больше всего нравится что из всех кто пытается мне что то доказать про байкеров и байк культуру, только у одного есть мотоцикл а у остальных или табурет,или мопед или дуля с маком
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф
ALEX-SS
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08.05.2008
Байк: ЧОПЕР ИЖ ,ЯМАХА XJR,кава z и много чего еще

 

Сообщение Инна » 08.10.2008, 17:57 »

ALEX-SS писал(а):поршиво выглядело

ALEX-SS зато вот ты судя по всему любишь выглядить красиво.
И я прекрасно понимаю, что случись что либо со мной, Макареной, Вампиром, и т.д. в дороге, тебе будет глубоко пофигу-ты проедишь мимо.
Хорошо что поднялась эта тема, очень важно знать кто есть кто, и на кого можна положится.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение KaWa » 08.10.2008, 18:06 »

Ну тут уже у него надо спросить проедет или нет ИМХО ))
А вообще конечно понимаю в некотором роде что он хотел сказать, но делить людей по технике... Кому-то нравится мотоцикл, кому-то мопед. Мне вон Вампировский ебрик тоже нравится, я вообще люблю мотоциклы сами по себе и мне не важно - чоппер это, спорт или эндуро или еще чего-то, в каждом классе есть достойные представители рода мотоциклетного.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение ALEX-SS » 08.10.2008, 18:17 »

мопед должен тусоваться с мопедами,я не вхожу в вашу тусовку и помошь на дороге велосипедистам скейт бордистам и мопедистам естественно не оказываю, я вас не вижу на дороге вы как и машины если ты будешь ехать и увидишь водителя зила под копотом ты остановишся ?сомневаюсь так и вы посторонние для меня вы не мотоциклисты и этим все сказано если буду ехать, а кто то ебется даже со стандартом то мимо не проеду закон дороги,а тебе Инна я откровенно говорю что даже узнав тебя и твои цвета я проеду мимо именно по причине цветов на спине :P
Последний раз редактировалось ALEX-SS 08.10.2008, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф
ALEX-SS
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08.05.2008
Байк: ЧОПЕР ИЖ ,ЯМАХА XJR,кава z и много чего еще

 

Сообщение KaWa » 08.10.2008, 18:24 »

Ну вот и спросили))
А зря ты так. Чисто по-человечески.
Кстати, а ИЖ - мотоцикл? (ну это я про себя спрашиваю) ))
ЗЫ В Фридом так сказать официально не вхожу не вхожу, но с удовольствием общаюсь с народом из него, и с теми кто на форуме, потому что действительно, те кого знаю - приятные и отзывчивые люди и верные друзья, очень рада что их знаю и не покривлю душой если скажу что странно всопминать время когда я вас не знала и страшно подумать что могла не познакомиться! :friends
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение ALEX-SS » 08.10.2008, 18:30 »

иж мотоцикл и нечего против не имею ижи у Димки ижа ,у меня и у Невозмутимого и служат верой и правдой уже много лет аппарат нормальный все зависит что из него делать если спорт то помочь на дороге без вопросов, но в мероприятиях в колоне негативно если чепер или хотябы вылизанный класик то респект и только за ,а на счет того кто с кем тусуется личное дело я никого ни кчему не призываю,просто мне не нравится как в последний раз я стоял с бродягой и невозмутимым на зоопарке когда все были на рассвете подъехала инна на своем макси табурете и начала командовать кто куда должен ехать
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф
ALEX-SS
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08.05.2008
Байк: ЧОПЕР ИЖ ,ЯМАХА XJR,кава z и много чего еще

 

Сообщение KaWa » 08.10.2008, 18:42 »

Я просто никак не пойму - если бы она была на супер-пупер переделанном МТ, ты бы положительно отреагировал?
Я просто пытаюсь понять твою точку зрения.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение ALEX-SS » 08.10.2008, 18:49 »

НЕТ ТОЖЕ НЕГАТИВНО Я НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ КОГДА ЧЕЛОВЕК МНЕ ЛЕВЫЙ ПОДЕЗЖАЕТ И НАЧИНАЕТ ЧТОТО ВТИРАТЬ МЫ С СЕРЫМ И БРОДЯГОЙ СКАЗАЛИ ЕЙ ЧТО НЕ ПОЕДЕМ А ОНА ПОПЫТАЛАСЬ КОМАНДОВАТЬ СТАЛО СМЕШНО ,А ПРИ УЧЕТЕ ЕЕ ЦВЕТОВ НА НИХ У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ ОСОБАЯ ТО ТЕМ БОЛЕЕ НЕГАТИВНО ПРОСТО ТУПО СМОТРЕЛОСЬ СТОЯТ 3 БАЙКЕРА НА НОРМАЛЬНЫХ МОЦАХ ТУТ ПОДЕЗЖАЕТ ТАБУРЕТЧИЦА И НАЧИНАЕТ КОМАНДОВАТЬ КУДА ИМ ЕХАТЬ (БЛЕВАТЬ ОХОТА ОТ ТАКОЙ ДРУЖЕЛЮБНОСТИ) ЕСЛИБ Я С НЕЙ НОРМАЛЬНО ТУСОВАЛСЯ ПО ВЗГЛЯДАМ +НОРМАЛЬНЫЙ ПРИКИД+БАЙК ТО ЯБЫ ЕЩЕ ПОНЯЛ СИТУАЦИЮ,НО НЕ ЧУДАЧКА НА ТАБУРЕТЕ В ШЛЕМЕ СО СТРАЗАМИ И ЦВЕТАМИ ФРИДОМА (ПРОСТИТЕ НО Я НЕ ЛИБЕРАЛ ВО ВЗГЛЯДАХ И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ИДЕЯМИ НОРМАЛЬНЫХ БАЙК КЛУБОВ,КОТОРЫХ НЕТ К СОЖАЛЕНИЮ В НИКОЛАЕВЕ(ЯПОНЦЕВ Я НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ У НИХ ПРОСТО СВОЯ ТУСОВКА И ЭТО НЕ ТА ТЕМА ВОБЩЕ О КОТОРОЙ Я ЗДЕСЬ ГОВОРЮ) )
Последний раз редактировалось ALEX-SS 08.10.2008, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф
ALEX-SS
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08.05.2008
Байк: ЧОПЕР ИЖ ,ЯМАХА XJR,кава z и много чего еще

 

Сообщение Vampir » 08.10.2008, 18:56 »

ALEX-SS писал(а): и помошь на дороге велосипедистам скейт бордистам и мопедистам естественно не оказываю

и тут же

закон дороги

Говориш две взаимоисключающие друг друга вещи.

Спасибо тебе за то, что дал понять, какого человека ты из себя представляешь!
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя


cron