• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Китаец. Быть или не быть?

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Стоит ли брать китайца вместо совкоцикла?

Стоит, если китаец новый из салона и на гарантии
12
43%
Стоит если китаец новый или б/у в хорошем состоянии
6
21%
Не стоит, совкоцикл все же лучше
6
21%
Что китаец, что совкоцикл - по качеству одинаковые
2
7%
Не знаю
2
7%
 
Всего голосов : 28

Автор
Сообщение
 

Сообщение vikarij » 03.08.2009, 17:38 »

ИзображениеИзображениеИзображение
Думаю за такие деньги можно брать и не париться.
"Я говорю и думаю на Русском" А.Блок
vikarij
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.10.2008
Откуда: kherson 0952872221
Байк: HAMMER 300, HONDA JAZZ 50cc (китаец)

 

Сообщение vikarij » 03.08.2009, 17:40 »

Изображение
Вот 250сс и гораздо дешевле 3000 у.е.
"Я говорю и думаю на Русском" А.Блок
vikarij
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.10.2008
Откуда: kherson 0952872221
Байк: HAMMER 300, HONDA JAZZ 50cc (китаец)

 

Сообщение Tih78 » 03.08.2009, 18:00 »

Если нет желания изучать матчасть советской техники, то конечно китайцы наверно лучше - ненадо лезть и ковырять и перебирать все подряд. По деньгам китаец выйдет наверное также или чуть дороже - это я сравниваю со своей Явой- во сколько обошлась+ оформление и сколько еще на ремонт:-). А в китайцев и лезть страшно - все такое миниатюрное и странное! Поэтому повторюсь если нет желания возится с доведением до ума советской техники - то лучше китаец, хотя доля везения тоже должна быть и здесь.
Tih78
Житель форума
 
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18.07.2009
Байк: Китай, опять китай

 

Сообщение montano » 03.08.2009, 18:18 »

Если китайца не хочешь , то выбирай сдесь http://motodom.com.ua/ .

Одесса , Разумовская 19 , салон Мотодом.

Я заходил к ним , техника с виду ухоженная , делают скидку, дают гарантию , работают и под заказ.
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение KaWa » 03.08.2009, 18:31 »

Спасибо, ребятки, за ответы.
Буду думать и решать :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение vikarij » 03.08.2009, 18:33 »

"Я говорю и думаю на Русском" А.Блок
vikarij
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.10.2008
Откуда: kherson 0952872221
Байк: HAMMER 300, HONDA JAZZ 50cc (китаец)

 

Сообщение Johnson » 03.08.2009, 21:03 »

KaWa
Катаюсь редко,работа чёртова.А на работу по пробкам в Одессе-это жопа!А так по мелочам:доработка проводки,устранение люфта в рычагах переключения скоростей и много болтиков из нержа.А,ну,да-резина-METSELER-респект!Как не крути,собирают их ногами,а так мне очень нравится.Завтра буду собирать до кучи мот,так как падение не прошло гладко.
Johnson
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25.02.2009
Откуда: Ильичёвск
Байк: Intruder VS400

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя


cron