Johnson » 03.08.2009, 21:03 »
KaWa
Катаюсь редко,работа чёртова.А на работу по пробкам в Одессе-это жопа!А так по мелочам:доработка проводки,устранение люфта в рычагах переключения скоростей и много болтиков из нержа.А,ну,да-резина-METSELER-респект!Как не крути,собирают их ногами,а так мне очень нравится.Завтра буду собирать до кучи мот,так как падение не прошло гладко.