• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

открытие сезона

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Skiff » 19.03.2014, 11:10 »

А ночные волки добро дали??? :mrgreen1
Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение vic » 19.03.2014, 16:49 »

Wolf писал(а):
INDIAN писал(а):
Wolf писал(а):Решение было принято на общем собрании мотосообществ Николаева, так как в апреле пасха, проводы, плюс ко всему сложная ситуация в стране, пусть хоть немного стабилезируется, для того чтоб мотоциклисты смогли приехать!

А позвольте-ка полюбопытствовать о каких именно сообществах речь идёт...

С теми кто давно уже в Николаеве существуют, вы наверно с ними не знакомы раз вспрашиваете!

Я лично знаком со многими людьми, которые давно существуют :D
А вот nikolaev_bmc@ua.fm >bmc< хм, вроде где-то я такое уже слышал... Не напомнишь?
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение xxss » 19.03.2014, 17:07 »

В прошлом году отлично приоткрыли сезон и Винда в гараже - почему бы не повторить этот перфоманс )))) А потом уже официально со всеми приезжими гостями и т.д.....
Жизнь такая какой мы ее видим...
xxss
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.03.2013
Откуда: Николаев, Херсон
Байк: Дракоша (Drag Star)

 

Сообщение vind » 19.03.2014, 17:25 »

В этом сезоне я на защите нашего края. Если из части выпустят до 23-25 числа, то организую чавой-то. Ждемс :wink:
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение Danger » 19.03.2014, 18:53 »

Дорогие товарисчи не путайте катания, брожения, бухание по гаражам, катания на лыжах, санках, кастрюлях по снегу за мотом на веревке
С официальным мероприятием открытия мотосезона,которое связанно с программой, колонной ,концертом, гостями из других областей и тд.
У нас все таки какой никакой город, а не село трихаты, были бы трихаты и открытие было бы соответствующее.

Конечно хотелось бы раньше чем май, вот это можно обсудить. Но лучше сделать правильно чем колхозно. в Том году было очень даже неплохо. Можно было бы и ветер хоть на сутки заарендовать, тк в рок хате думаю не поместится и 10тая часть всех желающих.

Пусть традиционные организаторы хоть что то отпишут по этому поводу :)
Danger
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Хонда FMX

 

Сообщение xxss » 19.03.2014, 19:03 »

никто и не собирался путать эти мероприятия, но одно другому не помеха.
Жизнь такая какой мы ее видим...
xxss
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.03.2013
Откуда: Николаев, Херсон
Байк: Дракоша (Drag Star)

 

Сообщение Potap » 19.03.2014, 21:33 »

Таки да))) уже катаюсь с февраля)))) а как же традиция? Я о принципе :cry:
Potap
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18.05.2013
Откуда: Николаев
Байк: Bravo 260

 

Сообщение Potap » 19.03.2014, 21:34 »

Таки да))) уже катаюсь с февраля)))) а как же традиция? Я о принципе :cry:
Potap
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18.05.2013
Откуда: Николаев
Байк: Bravo 260

 

Сообщение INDIAN » 19.03.2014, 22:30 »

Wolf писал(а):
INDIAN писал(а):
Wolf писал(а):Решение было принято на общем собрании мотосообществ Николаева, так как в апреле пасха, проводы, плюс ко всему сложная ситуация в стране, пусть хоть немного стабилезируется, для того чтоб мотоциклисты смогли приехать!

А позвольте-ка полюбопытствовать о каких именно сообществах речь идёт...

С теми кто давно уже в Николаеве существуют, вы наверно с ними не знакомы раз вспрашиваете!

Молодой человек , как я погляжу , Вы даже обо мне не имеете представления. Может стоило бы хотя б для личного ликбеза сначала не полениться в профиль заглянуть , а после высказывать столь горячие речи . Когда Вы ещё за партой штаны просиживали да двойки получали , я уже сотни километров на спидометр накручивал и принимал непосредственное участие в становлении байкерского движения в Николаеве (а по сему не Вам делать выводы о том как многих я знаю).

А если же я ,всё таки, кого то в лицо и не знаю , так это молодёжь-новички в мотодвижении нашего города , пытающиеся добиться к себе уважения разговорами о своей крутости (не подтвержденными хотя бы какими-то действиями и достижениями).

А по сему , учитывая взрослую мужскую логику я не Вспрашивал Вас меня с кем либо знакомить , а лишь поинтересовался
INDIAN писал(а):о каких именно сообществах речь идёт...



P.S.: в своих высказываниях я ни кого конкретно не имел ввиду . Я лишь сказал то , что сказал.
УМИРАТЬ не страшно, страшно не ЖИТЬ
Изображение
INDIAN
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 12.03.2009
Откуда: Live to ride
Байк: hand-made choppers

 

Сообщение INDIAN » 19.03.2014, 22:36 »

Skiff писал(а):А ночные волки добро дали??? :mrgreen1


:coolf :coolf :coolf :coolf :coolf приколол :rofl :rofl :rofl
УМИРАТЬ не страшно, страшно не ЖИТЬ
Изображение
INDIAN
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 12.03.2009
Откуда: Live to ride
Байк: hand-made choppers

 

Сообщение arkanikyl » 19.03.2014, 23:33 »

Жалко что Ветер крякнул! :( :cry:
arkanikyl
Житель форума
 
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.12.2013
Откуда: Николаев
Байк: иж юпитер-5

 

Сообщение marvin13 » 20.03.2014, 00:58 »

шо за бред --собрание--???кто то мож прояснить ситуацию???какое общее собрание!!??!!??где?шо??и када???БРЕД КАКОЙ ТО :twisted:
дорога манит....
marvin13
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 08.03.2013
Откуда: Николаев
Байк: много всякого

 

Сообщение Shadow » 20.03.2014, 01:58 »

тема

Уж - ночные волки опростоволосились, с Хирургом! Индиан - не дави авторитетом - без того нудно! моцык у тя классный! А толку!? а я в следствии своих вылазок по области нашел много чего и коренное ......- а толку?! так чего греметь и мерятся! Согласен только в конкретике, какие сообщества!? Огласите весь список пожалуйста!!!! не держите в ниведении - оборотень!
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение INDIAN » 20.03.2014, 10:54 »

Re: тема

Shadow писал(а):Уж - ночные волки опростоволосились, с Хирургом! Индиан - не дави авторитетом - без того нудно! моцык у тя классный! А толку!? а я в следствии своих вылазок по области нашел много чего и коренное ......- а толку?! так чего греметь и мерятся! Согласен только в конкретике, какие сообщества!? Огласите весь список пожалуйста!!!! не держите в ниведении - оборотень!


Ну я здесь пиписьками меряться не собирался да и мотик тут не при чём. То о чём тут говорим зарабатывается годами и поступками . За частую об этом забывают , или не хотят вспоминать и считают , что всё можно свести к красивым речам.
А в остальном согласен – ждём конкретики.
УМИРАТЬ не страшно, страшно не ЖИТЬ
Изображение
INDIAN
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 12.03.2009
Откуда: Live to ride
Байк: hand-made choppers

 

Сообщение bomber » 20.03.2014, 12:51 »

Скажите планируется ли что то на 9 -е мая в Новой Одессе ? Заранее спасибо
bomber
Новичок
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.03.2014
Откуда: Николаев
Байк: Jawa 350-638

 

Сообщение Gangster » 23.03.2014, 18:16 »

Запорожский байкерский клуб "СЛАВЯНЕ" МС http://vk.com/slavs_mc приглашает все байкерские клубы Украины МС, МСС, MFC, а так же всех вольных байкеров Украины принять участие во всеукраинской акции "ОХОТА НА ССУЧЕННЫХ ВОЛКОВ"!!!

Суть акции заключается в том, что бы искоренить на территории Украины непонятную формацию в виде мотообъединения "НОЧНЫЕ ВОЛКИ", которая используя атрибутику байкерской культуры своими действиями позорит и всячески дискредитирует байкерское движение и традиции, при этом опираясь на поддержку властей РФ ведет себя по хамски и агрессивно по отношению ко всем инакомыслящим байкерам, которые не стесняясь выражают свое мнение в их адрес.
В ходе акции мы призываем:

1. Запретить присутствие представителей мотообъединения "НОЧНЫЕ ВОЛКИ" на всех байкерских мероприятиях на территории Украины.
2. Байкотировать байкерами Украины все мероприятия, проводимые мотообъединением "НОЧНЫЕ ВОЛКИ".

3. Во избежании возникновения конфликтных ситуаций и противоправных действий в отношении представителей НВ в Украине, предложить членам украинских чепт НВ добровольно и самостоятельно "РАСШИТЬСЯ" в полном составе и тем самым прекратить существование филиалов НВ на территории Украины.

4. Силами членов украинских Клубов и свободных байкеров ВЫЯВИТЬ, ВЫЛОВИТЬ и РАСШИТЬ оставшихся не сознательных, либо особоидейных представителей этого позорного мотообъединения "НОЧНЫЕ ВОЛКИ" с целью недопущения под видом байкерского Клуба, при использовании традиционной символики Клубов МС и МG дальнейшей дискредитации байкерского движения.
Изображение
http://vk.com/slavs_mc
Gangster
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08.04.2012
Откуда: England
Байк: Suzuki

 

Сообщение Gangster » 23.03.2014, 18:21 »

Vot i otkritie u kogo-to))

Ukrainci, hvatit voevat (
Gangster
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08.04.2012
Откуда: England
Байк: Suzuki

 

Сообщение князь » 23.03.2014, 21:48 »

покатушки в Днепре

Изображение.ИзображениеИзображение Изображение
князь
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Польша
Байк:

 

Сообщение KaWa » 24.03.2014, 01:13 »

Gangster писал(а):Ukrainci, hvatit voevat (

Это не мы))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение master8607 » 07.04.2014, 21:00 »

Вроде 3 мая намечается
http://vk.com/event69308336
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - причины!
master8607
Уже был
 
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.12.2013
Откуда: Николаев
Байк: Honda CBR1000RR5

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя


cron