vikarij писал(а):Хорошо же заканчивается 2009г. форум потихоньку превращается в помойку и корыто грязи. http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtop ... 5855#45855
Как говорил один мой хорошый знакомый, придёт висна, снег сойдёт и сразу будет видно кто где срал.
Ну а по поводу помойки и корыта грязи то ты малость ошыбся адресом. В нашей маленькой но гордой организацыи всё открыто.
Всё гавнище лежыт здесь:
http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtop ... 51&start=0
и здесь:
http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtop ... 04&start=0







"Администратор" , т.е. есть полномочия? Если не убрала - значит администрация допускает такое..