• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

! Флаг !

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение krav.a » 04.12.2009, 00:23 »

vikarij писал(а):Хорошо же заканчивается 2009г. форум потихоньку превращается в помойку и корыто грязи. http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtop ... 5855#45855

Как говорил один мой хорошый знакомый, придёт висна, снег сойдёт и сразу будет видно кто где срал.
Ну а по поводу помойки и корыта грязи то ты малость ошыбся адресом. В нашей маленькой но гордой организацыи всё открыто.
Всё гавнище лежыт здесь:
http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtop ... 51&start=0
и здесь:
http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtop ... 04&start=0
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение $okol » 04.12.2009, 00:27 »

vikarij писал(а):Хорошо же заканчивается 2009г. форум потихоньку превращается в помойку и корыто грязи. http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtop ... 5855#45855


Дарофф! :beer
КаВа там была. Над аватарой надпись :knees "Администратор" , т.е. есть полномочия? Если не убрала - значит администрация допускает такое.. :mrgreen1
$okol
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12.11.2009
Откуда: Йолкоград
Байк: Йолкобайк 1.5

 

Сообщение vikarij » 04.12.2009, 01:36 »

Я говорю о форуме а не о клубах и т.д., стиле изложения и оборотах речи. Обычно такие фразы читают на заборах.
"Я говорю и думаю на Русском" А.Блок
vikarij
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.10.2008
Откуда: kherson 0952872221
Байк: HAMMER 300, HONDA JAZZ 50cc (китаец)

 

Сообщение krav.a » 04.12.2009, 01:43 »

vikarij писал(а):Я говорю о форуме а не о клубах и т.д., стиле изложения и оборотах речи. Обычно такие фразы читают на заборах.

А ты думал это форум церковно-приходской школы?
Своим постом ты добавил ищё одну порцыю дерьма. Ведь важно не как пишут, а что пишут.
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение ALEX-SS » 04.12.2009, 01:52 »

krav.a писал(а):А ты думал это форум церковно-приходской школы?
Своим постом ты добавил ищё одну порцыю дерьма. Ведь важно не как пишут, а что пишут.

КРАВ Я НЕ ПРИЗЫВАЮ К МАТАМ И ГРЫЗНЕ НО С ТОБОЙ АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН ЗДЕСЬ МЕСТО ДЛЯ БАЙКЕРОВ МОТОЦИКЛИСТОВ И СОЧУВСТВУЮЩИХ ПОЭТОМУ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЦЕНЗУРЫ ДОЛЖНА БЫТЬ СВОБОДА МНЕНИЙ И ВЫСКАЗЫВАНИЙ, А ЕСЛИ ГДЕ ТО И МЕЛЬКАЕТ КРЕПКОЕ СЛОВЦО ИЛИ СРАМНАЯ КАРТИНКА ТО ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО ЭТО Ж НЕ ЦЕРКОВНЫЙ ПРИХОД А МОТО САЙТ И НЕ ПОВОД ЕГО РУГАТЬ ЕСЛИ ТЕБЕ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ УЧАСТВУЙ САМ И СОЗДАВАЙ ТЕМЫ ТЕБЕ ПО НРАВУ НО НЕ НАДО ХАИТЬ ДРУГИХ
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф
ALEX-SS
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08.05.2008
Байк: ЧОПЕР ИЖ ,ЯМАХА XJR,кава z и много чего еще

 

Сообщение krav.a » 04.12.2009, 02:04 »

2 vikarij в уставе той организацыи есть пункт
Целью организации, является пропаганда развратного образа жизни

Каким образом мы это должны делать?
В таком случае я попрошу сделать чтобы при каждом клике по нашей ссылке вылазило сообщение:
В сообщениях может присутствовать ненормативная лексика. Вам исполнилось 18 лет?
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение macarena » 04.12.2009, 10:58 »

ёмаё! вы название темы читали то?

прочитайте :-)
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя


cron