Odin » 05.11.2012, 14:45 »
Эм, а разве без выхлопа мот может хорошо звучать? Это видео показывает, что в стандарте идет очень тихий выхлоп, и если нужно, можно сделать сочный и громкий не хуже вешки.
Ведь сам же знаешь, что на том же драгстаре в стандарте очень тихий и убогий выхлоп, но ведь это не значит, что двигатель у неё не звучит:)
Почитал обзоры, Буливард жеш никудышный круизер. Городской пафосный - это да:) А вот двигатель у него неплохой, его бы в нормальную круизерскую раму:)
П.с.
Кстати, как оказалось Валькирия очень популярный и любимый в штатах мот и делался он для штатов и в штатах. Так, что видимо даже заядлые харлепомешаные, меняли свое мнение, о правильности мотоцикла и о том, какой двигатель должен быть в круизере:)
Есть вещи, которые мужчины женщинам не прощают. Это - не измены, а мужественность.