Ну и традиционно:
- сколько жрет? -около 5- 6-ти литров по городу
- сколько прет? - ехал 160 км.ч, больше не давал)))
- сколько стоит? по дружески за 2500уе
- какой объем? 400 куб
Спасибо большое, приятно когда за тебя переживают, и Вам мотобратья и мотосестры желаю-чтобы ваш ангел хранитель был всегда рядом с Вами и в нужный момент остерегал и оберегал вас от всякой беды и не только на мото))))
"Классика жанра" и за 2500, если он вменяемый -- отличный аппарат Теперь главное -- правильно проградуировать борзометр и на дороге внимательно следить за ним, чтобы не зашкаливал ))