• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Ищу владельца Kawasaki ZZR 400

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Валасатый » 23.04.2012, 23:35 »

Сходится более-менее (пока ж не пересел ещё:)) первый пункт, и пусть это будет единственное совпадение с комиксом! :idea:

Vampir писал(а):Главное,чтобы не случилось такого!

:coolf
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Memphis » 24.04.2012, 15:08 »

Просто для сравнения - http://moto.kiev.ua/forum/?trid=sale/1335268674908
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение spider » 24.04.2012, 17:07 »

Давно не заходил, читать влом, просто скажите, ХОЗЯИНА МОТА НАШЛИ????
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение KURCANT » 24.04.2012, 17:39 »

Нет не нашли, да походу уже и не надо, уже и так все ясно))))
мото наша жизнь-кто не с нами держись)))
KURCANT
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: смт.Врадиевка
Байк: BMW K1200RS

 

Сообщение KURCANT » 19.05.2012, 16:30 »

Вот нашел его на японском аукционе
http://sempermoto.ru/bds/statistic/?m=0&f=0&l=413895

:D :D :D :D
мото наша жизнь-кто не с нами держись)))
KURCANT
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: смт.Врадиевка
Байк: BMW K1200RS

 

Сообщение KaWa » 21.05.2012, 10:40 »

Чет я так и не поняла чем дело решилось :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение KURCANT » 22.05.2012, 22:19 »

Через пару дней заберу мот :D :D :D
мото наша жизнь-кто не с нами держись)))
KURCANT
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: смт.Врадиевка
Байк: BMW K1200RS

 

Сообщение KaWa » 23.05.2012, 10:38 »

Круто, на забудь похвастаться!
И не гоняй на нем сильно)))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение KURCANT » 31.05.2012, 08:14 »

Вот забрал уже мот :D :D :D

Изображение



Изображение
мото наша жизнь-кто не с нами держись)))
KURCANT
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: смт.Врадиевка
Байк: BMW K1200RS

 

Сообщение Memphis » 31.05.2012, 09:20 »

Ну и традиционно:
- сколько жрет?
- сколько прет?
- сколько стоит?
- какой объем?
:lol:
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение KURCANT » 31.05.2012, 10:46 »

Ну и традиционно:
- сколько жрет? -около 5- 6-ти литров по городу
- сколько прет? - ехал 160 км.ч, больше не давал)))
- сколько стоит? по дружески за 2500уе
- какой объем? 400 куб
мото наша жизнь-кто не с нами держись)))
KURCANT
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: смт.Врадиевка
Байк: BMW K1200RS

 

Сообщение freevano » 31.05.2012, 19:29 »

Состояние вроде ниче так судя по пластику.
Хороший мотик я б такой тож хотел бы.
freevano
Житель форума
 
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08.04.2010
Откуда: Батуми
Байк: Honda

 

Сообщение KaWa » 01.06.2012, 12:02 »

:oh Поздравляю! :yes
Только, пожалуйста, езди аккуратнее и не гоняй :wink:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение KURCANT » 01.06.2012, 20:21 »

Спасибо большое, приятно когда за тебя переживают, и Вам мотобратья и мотосестры желаю-чтобы ваш ангел хранитель был всегда рядом с Вами и в нужный момент остерегал и оберегал вас от всякой беды и не только на мото)))) :D :D :D
мото наша жизнь-кто не с нами держись)))
KURCANT
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: смт.Врадиевка
Байк: BMW K1200RS

 

Сообщение KURCANT » 04.06.2012, 06:42 »

Вот еще пару фоток в качестве))))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
мото наша жизнь-кто не с нами держись)))
KURCANT
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: смт.Врадиевка
Байк: BMW K1200RS

 

Сообщение KaWa » 04.06.2012, 14:38 »

И куртяк под цвет :yes
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Fishinspector » 11.06.2012, 10:46 »

"Классика жанра" и за 2500, если он вменяемый -- отличный аппарат :) Теперь главное -- правильно проградуировать борзометр и на дороге внимательно следить за ним, чтобы не зашкаливал :)))

Поздравляю!
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя


cron