кава - не вижу проблем... назнач модера на каждый раздел форума как версуса на путешествия...
зы: кстати по теме! сегодня видел как МТ-эшник тащил на буксире табуретку... именно табуретку, какуюто малокубатурную японисю жаль не успел сфотать! вот это был бы кадр...
Макарена я бы еще к этому "вввввввввввввввввввввввввжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж" добавил бы еще "ШМЯК" она же быстрая стекло на окне не заметит, как спорты не замечают столбов
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать
Мне кажется езда на спортах и других мотах это как секс у каждого по своему, у них это чуть быстрее. Плохо это или хорошо сложно сказать, но вот лучшая половина человечества наверно может прокоментировать.