• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Сходка мопедистов из Октябрского!а давайте погасаем по никол

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение spider » 14.08.2009, 22:19 »

:mrgreen1 Пипей доя, гусары собрались :D

Люди я спать хатю , но от форума никак не оторвусь :cry:
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Memphis » 14.08.2009, 22:23 »

Ну шо, пинками отгонять тебя к жоне чтоль? ))))))))

ЗЫ. Совсем как мне знакомая жаловалась на своего мужа, который узнал про этот форум ))))
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Legioner » 14.08.2009, 22:43 »

ну короче завтро в 20:00 нас там будет трое....если есть желающие еще подьезжайте....заодно и поговорим насчет поездки в Очаков в воскресенье........опять же мы в троем точно едем если кто хочет завтро на 20:00 на савок :D
Legioner
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Китаец 80сс.

 

Сообщение CatSteel » 14.08.2009, 23:12 »

Между прочим, некоторые читают весь форум. От корки до корки :lol:
Memphis, а можно поподробнее про то, что случилось с человеком который узнал про форум? (на которого жена жаловалась :D )
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение benjoice » 15.08.2009, 00:08 »

Отакої,жіночку заинтриговали... :D
А насчет,типа,раскола,да фигня все это.Не надо мерять людей кубиками!
Ато приехал и стой в сторонке...мал еще.
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение CatSteel » 15.08.2009, 00:13 »

Просто представляя упомянутую выше женскую половину форума решила вмешаться :lol:
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение Yoops » 15.08.2009, 00:24 »

А кто нам мешает потом после бама, поехать к зоопарку. Встретимся, а там обсудим, что как и по чем.. :dryn
Во имя CTRLа, ALTa и Святого DELta,всемогущего RESETa во веки веков, ENTER.
Yoops
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.08.2009
Байк: Buletts 80кб

 

Сообщение Legioner » 15.08.2009, 00:32 »

benjoice писал(а):
А насчет,типа,раскола,да фигня все это.Не надо мерять людей кубиками!
Ато приехал и стой в сторонке...мал еще.



Респект тебе за правду :cool
Лучше бы никто не сказал :beer
Legioner
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Китаец 80сс.

 

Сообщение Memphis » 15.08.2009, 08:23 »

CatSteel, ну типа жену не пускает за комп и усилено перечитывает форум )))
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Legioner » 15.08.2009, 12:20 »

как всегда...начали одним закончили совсем о другом :D :D :D

я тут смотрю все кудато разьежаюцо...приедет кто нить на савок сегодня?
Legioner
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Китаец 80сс.

 

Сообщение Yoops » 15.08.2009, 13:51 »

Я приеду! :D :dryn
Во имя CTRLа, ALTa и Святого DELta,всемогущего RESETa во веки веков, ENTER.
Yoops
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.08.2009
Байк: Buletts 80кб

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron