Люди я спать хатю , но от форума никак не оторвусь

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг


benjoice писал(а):
А насчет,типа,раскола,да фигня все это.Не надо мерять людей кубиками!
Ато приехал и стой в сторонке...мал еще.

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя