• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Сезон 2009

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение BeaRing » 09.02.2009, 14:38 »

Intruder писал(а):-------------------------------
19.07 мыс Тарханкут - Бахчисарай
--------------------------------
Это по пустыне то? Кто-то бывал на тарханкуте?
Три года назад я на классике (СВ500) с большим трудом добирался от Оленёвки до Тарханкута (чаша).
Боюсь что эта часть маршрута тока для эндуро и кросачей.


Был там. Там 2, а то и 3 подъезда к чаше, от оленевки 2 и от окуневки есть. Один из них по которым видел и машины ездили. На интрудере действительно будет не просто, но реально подъехать. :) правда там АД, если погода солнечная. ни единого деревца или кустика, голая каменистая равнина. А вот вода там, ИМХО, лучшая из всех точек крымских на которых был. А и цена на минералку там улыбнуло, за литровую бутылку бонаквы, тёплую, 10 грн :)) знают татары на чём спекулировать.
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение Инна » 09.02.2009, 15:25 »

Планирую в конце мая ,проезд по Арабатской стрелке от Гинеченска до Феодосии.3-4 дня.Правда я ездию на скутерах.Кто захочет присоеденица буду рад.

Ребята, а я там не была. Мне как человеку недавно ставшему местной интересно поездить, а то я была только в Вознесенске , Херсоне, Одессе, Железный Порт- так что если моя компания вас не смутит-я с вами.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение montano » 09.02.2009, 21:05 »

СЕЗОН 2009

Инна о чем разговор! Все желающие кого не испугает маршрут , могут присоеденица.
Маршрут тяжолый но проходимый.
Инфа,ближе к маю.
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение vikarij » 09.02.2009, 21:51 »

У нас в оленевке строительный обьект, шеф на лексусе два раза в месяц мотается и ни разу не пожаловался на дорогу.
"Я говорю и думаю на Русском" А.Блок
vikarij
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.10.2008
Откуда: kherson 0952872221
Байк: HAMMER 300, HONDA JAZZ 50cc (китаец)

 

Сообщение Mukha » 10.02.2009, 02:46 »

Дык, всё самое нтересное после Оленёвки начинается :?
Mukha
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Intruder M1500; Pannonia T-5

 

Сообщение macarena » 10.02.2009, 19:30 »

На Тарханкуте прикольно! Мотцом можно проехать практически везде..

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Гы... вот так вот приехал, написал пост, а он оказался у меня 1400-тый :-)

А это - Арабатская стрелка в Крыму. Длина ~120км... состоит из песка и ракушек. Омывается Азовским морем. На ней есть в начале и в конце сёла, в центре нету ничего, так что запасайтесь бензином... Дорога песчаная, ехать сложновато, но возможно... Из растительности только трава и редкие деревья.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение montano » 10.02.2009, 21:38 »

сезон 2009

Сложность езды по Аробатке , заключается
в " стиральной доске".
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение KaWa » 10.02.2009, 22:31 »

Пришел Макарена и все разъяснил)))
А вообще мое самое любимое место в Крыму из тех, где я уже побывала - это Оленевка
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение vikarij » 10.02.2009, 23:17 »

А как же подножие горы Димерджи, долина привидений.
"Я говорю и думаю на Русском" А.Блок
vikarij
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.10.2008
Откуда: kherson 0952872221
Байк: HAMMER 300, HONDA JAZZ 50cc (китаец)

 

Сообщение Shadow » 12.02.2009, 23:50 »

тема

Джур-джур, Чатырдаг ,Чуфут-кале,Мангуп-кале,Большой каньон,байдарские ворота,планерное,Форос, Парагельмей.и.т.д.!!!!!?????
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение montano » 13.02.2009, 00:30 »

А что интересного на Тарханкуте и Оленёвке кроме моря, я там не был ,
просто интересно?
На Арабатке есть геотермальные источники с горячей водой,после многочасового перегона в них окунутся просто сказка.
Дикая природа,отсутствие людей (на любителя), с одной строны Азовское море с другой озеро Сиваш через полтора ста километров Черное.
Плюс не обычный способ попасть в Крым.
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Memphis » 13.02.2009, 08:18 »

На Тарханкуте дофига народа, скалы, море :mrgreen1
Плюс к этому можно попрыгать с хз какой высоты в море :ded
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Storm » 13.02.2009, 10:44 »

Тарханкут одно из самых лучших мест в крыму!
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение shulz_jack » 13.02.2009, 10:45 »

Re: тема

:wink:
Последний раз редактировалось shulz_jack 25.02.2009, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
shulz_jack
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: MT-11

 

Сообщение Shadow » 14.02.2009, 01:12 »

тема

А тарханкут одно из самых лучших мест в Крыму!. Если больше ни где не был.
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение Shadow » 14.02.2009, 01:14 »

тема

Тарханкут очень красив и интересен для дайверов.
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение montano » 14.02.2009, 01:23 »

Re: тема

Shadow писал(а):А тарханкут одно из самых лучших мест в Крыму!. Если больше ни где не был.

В Крыму я был проктически везде,кроме восточной части ,район Керчи,
и самой западной - Тарханкут.
Ну ещо на п.о. Казантип - не был.
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Инна » 14.02.2009, 01:27 »

А мне вот проще, мне везде- интиресно. Я море люблю в любых частях Украины и за её пределами. :wink:
Жаль нету плавающего смайла.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение montano » 14.02.2009, 01:43 »

Re: тема

Shadow писал(а):Тарханкут очень красив и интересен для дайверов.

Нужно будет в этом году съездить.
Так понял туда нужно ехать в начале лета , чтоб не изжарица.
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Shadow » 14.02.2009, 01:49 »

тема

если понырять и костюм есть то пофиг. если нет костюма то холодно
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron