А как же "через 100 м поворот налево"?
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Memphis писал(а):А теперь главный вопрос: где этот завод?
на выезде в сторону Херсона справа за первым ЖД переездом? или возле городского МРЕО?
*-=БарС=-* писал(а):А вот вам вопрос! Пачёма сие удовольствие?
на бесплатную экскурсию всех желающих
Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя