KaWa писал(а):А вообще реально хоть кто-то пробовал выкупать бездоки со штрафплощадки? Думаю, если бы это было так просто, там бы не валялось столько техники
Фотки отсюда
а где это такое клад-место
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
KaWa писал(а):А вообще реально хоть кто-то пробовал выкупать бездоки со штрафплощадки? Думаю, если бы это было так просто, там бы не валялось столько техники
Фотки отсюда
karcher писал(а):а где это такое клад-местонаходиться?????
montano писал(а):Это напротив моих окон.
montano писал(а):Это напротив моих окон.

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя