• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

9 мая, обсуждение

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Vampir » 05.05.2014, 22:17 »

В "Эпицентре" на прикассовой раскладке большие флажки (на авто такие в основном ставят снаружи) по 20 грн. На авторынке такие же по 30-35 негодяи продают (Макарена, привет! :D ). Маленькие практически везде. Совсем большие, метровые где-то - по 60 грн. в "Военторге" на К. Либкнехта. Николаева - х/з, может там же но лично не видел. Я в свое время флаг Николаева украл в виде занавески на окно поезда "Николаев-Киев". :mrgreen1
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение KaWa » 05.05.2014, 22:27 »

Vampir писал(а): Я в свое время флаг Николаева украл в виде занавески на окно поезда "Николаев-Киев". :mrgreen1

:rofl
А у меня большой флаг в комнате лет 5 провисел, а потом куда-то делся :(
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Колен/вал » 05.05.2014, 22:34 »

Так что решили с символикой?.. Флаг Украины?.. А Флаг СССР можно? Если что могу найти.
Всегда, везде и всюду — хочу, могу и буду!
Колен/вал
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.04.2014
Откуда: Николаев
Байк: Иж Планета 5

 

Сообщение montano » 05.05.2014, 22:34 »

愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Баюн » 05.05.2014, 22:36 »

Есть флаги 75х120см....можно заказать свой размер....цена в среднем 50грн

P.S (флаги чуждых государств не изготавливаются)))

так же есть галстуки по 25грн
Изображение
Все границы у нас в голове!
Баюн
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11.10.2012
Откуда: г.Николаев
Байк: Honda Steed....Univega SL9 fs

 

Сообщение Колен/вал » 05.05.2014, 22:48 »

Всегда, везде и всюду — хочу, могу и буду!
Колен/вал
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.04.2014
Откуда: Николаев
Байк: Иж Планета 5

 

Сообщение KaWa » 05.05.2014, 23:10 »

Лично я не поддерживаю использование флага СССР, так как потом скажут, что это была колонна сепаратистов. Но это лично мое мнение)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение karcher » 05.05.2014, 23:19 »

люди а что на щет поднятых мостов на 9 мая сегодня инфа проскочила ???
Изображение
Предупреждаю пишу с ошибками и прошу не осуждать!Если кому то Я не нравлюсь идите нахуй, Я не исправлюсь!!!
karcher
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 16.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Deauville NT 650 V

 

Сообщение KaWa » 05.05.2014, 23:45 »

Да, ходит такое. А еще говорят что террористами взрывы планируются в местах массового скопления людей. Но подтвердить или опровергнуть, понятное дело...
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение macarena » 06.05.2014, 07:07 »

9-го проверю Соляновский.
Ежели он поднят - по объездной до поворота на матвеевку и в город на ВОГ.
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Skiff » 06.05.2014, 07:40 »

Про символику в этом году
http://life.pravda.com.ua/society/2014/05/5/166936/
Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение Валасатый » 06.05.2014, 08:51 »

Мне когда-то давно, аж в детстве, рассказывали, что красные маки растут на полях там, где пролилась кровь солдат, защищавших свою Родину.
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение KaWa » 06.05.2014, 11:25 »

Да... В этом году можно, но... Придется другой символ разрабатывать...
Этот ужасен ИМХО, психодел какой-то
Не, воздействие на психику, в общем-то правильное, кроме одного: просто затягивает в эту кровавую тьму. А кажется наоборот, должно отталкивать
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Колен/вал » 06.05.2014, 12:00 »

Валасатый писал(а):Мне когда-то давно, аж в детстве, рассказывали, что красные маки растут на полях там, где пролилась кровь солдат, защищавших свою Родину.


да, да, мне тоже такое рассказывали...

тогда только флаг Украины..
Всегда, везде и всюду — хочу, могу и буду!
Колен/вал
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.04.2014
Откуда: Николаев
Байк: Иж Планета 5

 

Сообщение Pandorum » 06.05.2014, 15:06 »

Ребятки, много слухов ходит про то, что с 8 мая возможны беспорядки подобные Одессе, не дай бог теракты или еще что-то. Будьте пожалуйста осторожны, страшное время сейчас настало. :cry:
Pandorum
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 16.03.2013
Откуда: Николаев
Байк: KTM 690 SMC-R

 

Сообщение Валасатый » 06.05.2014, 15:59 »

В сегодняшних условиях нельзя создавать большую концентрацию людей на открытом воздухе


http://www.0512.com.ua/news/529424
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Zorro » 06.05.2014, 16:30 »

Под красным флагом людей защищали , а под Украинским , братьев живьем жгут . Есть разница .
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение KaWa » 06.05.2014, 16:46 »

Zorro писал(а):под Украинским , братьев живьем жгут .
При всем уважении - бред. До сих пор не жгли, 23 года не жгли. А как только появилась Россия - понеслась. И в тех регионах где нет сепаратистов тоже все спокойно и никого не жгут. Use your brain, Luke!
И читайте историю подобных конфликтов: Абхазии, Южной Осетии, Приднестровья. Сразу все паззлики на место станут. Прекратите читать статьи, кем-то для вас составленные, подумайте сами, только критически.



Цитата по ссылке товарища Валасатого

День Победы в Николаеве пройдет "скромно"

Об этом заявил сегодня николаевский губернатор Николай Романчук в беседе с представителями миссии ОБСЕ.

Романчук признал, что ситуация в городе очень сложная, но контролируемая, и главная задача - обеспечить спокойствие во имя сохранения целостности страны. Он заявил о намерениях власти в целях общественной безопасности отказаться от проведениея 9 мая массовых акций.

- Ветераны войны в силу своего возраста вряд ли смогут выйти на улицу и принять участие в этих мероприятиях. Лучше идти к ним непосредственно и в живом контакте поблагодарить за тот подвиг, который они сделали. В сегодняшних условиях нельзя создавать большую концентрацию людей на открытом воздухе. Лучше провести торжества в зале, - сказал Николай Романчук.


При всем уважении и любви к ежегодному выезду, в очередной раз предлагаю его отменить. И заменить летом чем-нибудь не менее грандиозным и интересным, идеи гарантирую :)

По поводу альтернативы: Скиф предложил небольшой группкой навестить ветеранов в военном госпитале, принести лекарства и продукты, какие им нужны, и поздравить непосредственно участников боевых действий.

Решение, конечно, за участниками и координаторами.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение montano » 06.05.2014, 21:40 »

Изображение
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Potap » 06.05.2014, 22:59 »

И что должна означать картинка?
Я чет не до конца понял...
Potap
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18.05.2013
Откуда: Николаев
Байк: Bravo 260

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя


cron