Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Vampir писал(а): Я в свое время флаг Николаева украл в виде занавески на окно поезда "Николаев-Киев".

Валасатый писал(а):Мне когда-то давно, аж в детстве, рассказывали, что красные маки растут на полях там, где пролилась кровь солдат, защищавших свою Родину.

В сегодняшних условиях нельзя создавать большую концентрацию людей на открытом воздухе
При всем уважении - бред. До сих пор не жгли, 23 года не жгли. А как только появилась Россия - понеслась. И в тех регионах где нет сепаратистов тоже все спокойно и никого не жгут. Use your brain, Luke!Zorro писал(а):под Украинским , братьев живьем жгут .
День Победы в Николаеве пройдет "скромно"
Об этом заявил сегодня николаевский губернатор Николай Романчук в беседе с представителями миссии ОБСЕ.
Романчук признал, что ситуация в городе очень сложная, но контролируемая, и главная задача - обеспечить спокойствие во имя сохранения целостности страны. Он заявил о намерениях власти в целях общественной безопасности отказаться от проведениея 9 мая массовых акций.
- Ветераны войны в силу своего возраста вряд ли смогут выйти на улицу и принять участие в этих мероприятиях. Лучше идти к ним непосредственно и в живом контакте поблагодарить за тот подвиг, который они сделали. В сегодняшних условиях нельзя создавать большую концентрацию людей на открытом воздухе. Лучше провести торжества в зале, - сказал Николай Романчук.
Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя