Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Skiff писал(а):Создали, блин, проблему. Пробовали его не закрывать?
А вообще вроде традиционно открытие в первую субботу апреля (типа официальной части, коллона+забухалово)
Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя