• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Как зарегистрировать мото без доков?

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение alexsml » 27.10.2012, 23:39 »

Как зарегистрировать мото без доков?

Добрый вечер всем. Подскажите, может есть способ регистрации или у кого связи зарегистрировать максискут без доков? Заранее спасибо
alexsml
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10.04.2012
Откуда: Николаев
Байк: табуретка

 

Сообщение Burgman » 28.10.2012, 00:32 »

Re: Как зарегистрировать мото без доков?

alexsml писал(а):Добрый вечер всем. Подскажите, может есть способ регистрации или у кого связи зарегистрировать максискут без доков? Заранее спасибо

А какой максик?
Только байкер свободен от шелухи и дерьма, которым окружает себя общество.
У него своя, независимая система взглядов.
И ему пофиг это самое общество в целом.
Burgman
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17.06.2012
Откуда: Николаев
Байк: 11 маршрут

 

Сообщение Zmei » 28.10.2012, 09:35 »

в прошлом году пытался зарегить 125куб. китайца (имея достаточно знакомых в мрео) - и никто не взялся , боятся - ибо это подлог , со всеми вытекающими по УК Украины !
Zmei
Житель форума
 
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.05.2012
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Burgman » 28.10.2012, 11:23 »

Zmei писал(а):в прошлом году пытался зарегить 125куб. китайца (имея достаточно знакомых в мрео) - и никто не взялся , боятся - ибо это подлог , со всеми вытекающими по УК Украины !


Можно самому попробовать покупаешь китайца берешь доки,и номер китайки на номер рамы и все
Только байкер свободен от шелухи и дерьма, которым окружает себя общество.
У него своя, независимая система взглядов.
И ему пофиг это самое общество в целом.
Burgman
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17.06.2012
Откуда: Николаев
Байк: 11 маршрут

 

Сообщение Odin » 28.10.2012, 16:04 »

ха-ха...была бы это хотя бы Электричка, то можно попробовать. Цена вопроса будет в 2 раза дороже твоего максика:)
А вообще в нашей стране, все можно;)
Есть вещи, которые мужчины женщинам не прощают. Это - не измены, а мужественность.
Odin
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30.06.2011
Откуда: Николаев
Байк: большой и черный

 

Сообщение benjoice » 28.10.2012, 18:19 »

Таки да,вариант Burgmanа самый реальный
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение Joker » 29.10.2012, 10:46 »

Ребята вы конечно молодцы вы еще расскажите кто ездит на таких мотах! Бурман а ты так пробовал сделать как советуешь !?
Joker
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 05.10.2009
Откуда: Николаев
Байк: МТ-11, Урал

 

Сообщение Burgman » 29.10.2012, 11:16 »

Joker писал(а):Ребята вы конечно молодцы вы еще расскажите кто ездит на таких мотах! Бурман а ты так пробовал сделать как советуешь !?


Я знаю человека который ездит на т-максе на китайских доках
Только байкер свободен от шелухи и дерьма, которым окружает себя общество.
У него своя, независимая система взглядов.
И ему пофиг это самое общество в целом.
Burgman
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17.06.2012
Откуда: Николаев
Байк: 11 маршрут

 

Сообщение Burgman » 29.10.2012, 11:17 »

Joker писал(а):Ребята вы конечно молодцы вы еще расскажите кто ездит на таких мотах! Бурман а ты так пробовал сделать как советуешь !?

Сам конешно не пробовал,т.к. оно мне и нах не надо) Я не хочу такой техники чтобы было стремно ездить
Только байкер свободен от шелухи и дерьма, которым окружает себя общество.
У него своя, независимая система взглядов.
И ему пофиг это самое общество в целом.
Burgman
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17.06.2012
Откуда: Николаев
Байк: 11 маршрут

 

Сообщение Joker » 30.10.2012, 11:47 »

Ребята не партесь !) Бездоковый мот сделать доковым не возможно!)) А те все варианты до поры до времени! Мы даже не можем создавать кастомы как это делают многие страны !
Joker
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 05.10.2009
Откуда: Николаев
Байк: МТ-11, Урал

 

Сообщение Burgman » 30.10.2012, 11:53 »

Joker писал(а):Ребята не партесь !) Бездоковый мот сделать доковым не возможно!)) А те все варианты до поры до времени! Мы даже не можем создавать кастомы как это делают многие страны !


Ну ни вопроса не было про долговечность этих документов,спросили можно ли зарегистрировать мото и все
Только байкер свободен от шелухи и дерьма, которым окружает себя общество.
У него своя, независимая система взглядов.
И ему пофиг это самое общество в целом.
Burgman
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17.06.2012
Откуда: Николаев
Байк: 11 маршрут

 

Сообщение Odin » 30.10.2012, 11:55 »

Joker писал(а):Ребята не партесь !) Бездоковый мот сделать доковым не возможно!)) А те все варианты до поры до времени! Мы даже не можем создавать кастомы как это делают многие страны !

Варианты есть, ведь как всем известно "крутые" машины которые ездят повсюду, не расстаможены вовсе. Но нужно думать, стоит ли овчинка выделки?:)
Есть вещи, которые мужчины женщинам не прощают. Это - не измены, а мужественность.
Odin
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30.06.2011
Откуда: Николаев
Байк: большой и черный

 

Сообщение Joker » 30.10.2012, 11:59 »

Отвечаю еще раз НЕТ! Ребята я перерыл кучу инфы и форумов по этому поводу , если нет даже зарубежных доков то можно и не пытаться !
Joker
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 05.10.2009
Откуда: Николаев
Байк: МТ-11, Урал

 

Сообщение KaWa » 30.10.2012, 17:02 »

Поддерживаю Джокера, моту можно сделать только проблемные доки, а если мот за бугром числится в угоне - так это полный капец.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение benjoice » 30.10.2012, 17:53 »

НЕПРАВДА!
Есть 100% легальный способ оформить бездок!
Едите кататься(можно даже пьяным),подъезжаете к гайцам,ждёте...
ВсЁ,теперь его можно выкупить со штрафплощадки со справкой. :D

PS:попрошу не критиковать,тут предлогаются проверенные способы :D
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение Burgman » 30.10.2012, 18:01 »

benjoice писал(а):НЕПРАВДА!
Есть 100% легальный способ оформить бездок!
Едите кататься(можно даже пьяным),подъезжаете к гайцам,ждёте...
ВсЁ,теперь его можно выкупить со штрафплощадки со справкой. :D

PS:попрошу не критиковать,тут предлогаются проверенные способы :D


А шо серьезно и скоко денег надо отдать выкуп техники? И справку ? :roll:
Только байкер свободен от шелухи и дерьма, которым окружает себя общество.
У него своя, независимая система взглядов.
И ему пофиг это самое общество в целом.
Burgman
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17.06.2012
Откуда: Николаев
Байк: 11 маршрут

 

Сообщение taxi212 » 30.10.2012, 18:07 »

:yes
Секс-слово муж.рода. Любовь-слово жен.рода. Как то бля не с проста все это...
taxi212
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17.10.2012
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki intruder LC 1500

 

Сообщение KaWa » 30.10.2012, 18:09 »

А вообще реально хоть кто-то пробовал выкупать бездоки со штрафплощадки? Думаю, если бы это было так просто, там бы не валялось столько техники
ИзображениеИзображение
Фотки отсюда
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение benjoice » 30.10.2012, 18:14 »

KaWa писал(а):А вообще реально хоть кто-то пробовал выкупать бездоки со штрафплощадки?

Да ну это была ж шутка :D Способ конечно действует(выкуп),но уж очень хорошие знакомые должны быть
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение Skiff » 30.10.2012, 18:19 »

и решение в таком стиле :lol:
Зы: извините за флуд
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=X9Mm6sKWTjc&feature=player_embedded[/youtube]
Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя


cron