Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
alexsml писал(а):Добрый вечер всем. Подскажите, может есть способ регистрации или у кого связи зарегистрировать максискут без доков? Заранее спасибо

Zmei писал(а):в прошлом году пытался зарегить 125куб. китайца (имея достаточно знакомых в мрео) - и никто не взялся , боятся - ибо это подлог , со всеми вытекающими по УК Украины !

Joker писал(а):Ребята вы конечно молодцы вы еще расскажите кто ездит на таких мотах! Бурман а ты так пробовал сделать как советуешь !?

Joker писал(а):Ребята вы конечно молодцы вы еще расскажите кто ездит на таких мотах! Бурман а ты так пробовал сделать как советуешь !?

Joker писал(а):Ребята не партесь !) Бездоковый мот сделать доковым не возможно!)) А те все варианты до поры до времени! Мы даже не можем создавать кастомы как это делают многие страны !

Joker писал(а):Ребята не партесь !) Бездоковый мот сделать доковым не возможно!)) А те все варианты до поры до времени! Мы даже не можем создавать кастомы как это делают многие страны !
benjoice писал(а):НЕПРАВДА!
Есть 100% легальный способ оформить бездок!
Едите кататься(можно даже пьяным),подъезжаете к гайцам,ждёте...
ВсЁ,теперь его можно выкупить со штрафплощадки со справкой.
PS:попрошу не критиковать,тут предлогаются проверенные способы


KaWa писал(а):А вообще реально хоть кто-то пробовал выкупать бездоки со штрафплощадки?
Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя