Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Antihvost писал(а):Хочу приобрести байк. Был в Одессе и видел черный V3 с Николаевской регистрацией. Хочу знать стоит ли себе брать такой?

Antihvost писал(а):Хочу знать стоит ли себе брать такой?
Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя