• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Кто знает Alfamoto (cfmoto) v3 или v5 отзовитесь!

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 7 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Белый » 10.09.2012, 10:40 »

Кто знает Alfamoto (cfmoto) v3 или v5 отзовитесь!

Хочу приобрести байк. Был в Одессе и видел черный V3 с Николаевской регистрацией. Хочу знать стоит ли себе брать такой?
Vne ponimaniya
Белый
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12.05.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Honda Shadow

 

Сообщение Хоук » 10.09.2012, 11:08 »

Re: Кто знает Alfamoto (cfmoto) v3 или v5 отзовитесь!

Antihvost писал(а):Хочу приобрести байк. Был в Одессе и видел черный V3 с Николаевской регистрацией. Хочу знать стоит ли себе брать такой?

:arrow: http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtopic.php?t=3803
Зы: Не ленитесь пользоваться поиском по форуму 8)
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение KaWa » 10.09.2012, 11:26 »

Re: Кто знает Alfamoto (cfmoto) v3 или v5 отзовитесь!

Хоук, спасибо :)

Antihvost писал(а):Хочу знать стоит ли себе брать такой?

Ты сначала скажи чего ты хочешь от мота, а то иногда стоит брать даже то, что другие брать не хотят :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Белый » 10.09.2012, 12:28 »

1. Пока что точно не хочу спорт байк. С байками пока знакомлюсь,поэтому чопер для меня лучший вариант. Хочу просто ловить удовольствие от катания на уровне 90-100 км/ч. Каждый день проезжаю смешанный режим город-трасса. Качество-цена соответствие этих параметров.

2. Я читал эту ссылку, но знаю, что это не единственный человек. 2 недели назад видел черный v3 с Николаевской регистрацией...
Vne ponimaniya
Белый
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12.05.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Honda Shadow

 

Сообщение Wildy » 10.09.2012, 12:59 »

кажется, я знаю чей это мот http://vk.com/sea_lord.
По-моему, он продается http://auto.ria.ua/auto_alfamoto_v3_8492006.html
Wildy
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 21.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение Белый » 10.09.2012, 20:42 »

Я его и забираю. Но видел в Одессе черный!
Vne ponimaniya
Белый
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12.05.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Honda Shadow

 

Сообщение Odin » 14.09.2012, 14:21 »

есть v3 есть v5, абсолютно разные моты, как внешне, так и по посадке водителя и пассажира. Тут кому, что больше по душе.
Есть вещи, которые мужчины женщинам не прощают. Это - не измены, а мужественность.
Odin
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30.06.2011
Откуда: Николаев
Байк: большой и черный


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя


cron