• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Всем неравнодушным людям!!!

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 15 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение andriЯn » 19.07.2012, 09:05 »

Всем неравнодушным людям!!!

В ночь с 14 июля на 15 июля 2012г. на пересечении улиц Советская и Шевченко был зверски избит солист группы «Эдельвейс», студент Николаевского Университета кораблестроения Конев Сергей.
Избивавший был нетрезв и свои действия, видимо, не контролировал, поскольку избивал Сергея, лежавшего без сознания, ногами по голове. Достоверно известно, что избивший его мужчина является сотрудником Корабельного РОВД г. Николаева. Если бы не прибежали на помощь охранники расположенного рядом банка, возможно, Сергея уже не было бы в живых. Но увидев корочку сотрудника УМВД , они быстро ретировались. Этот «оборотень в погонах» тоже исчез, оставив бессознательного Сергея лежать на земле. Наряд милиции и скорую помощь вызвал друг Сергея, также получивший телесные повреждения. Сотрудники приехавшего наряда милиции, вызванного по «102», никаких действий не предприняли, услыхав о «волшебной корочке сотрудника УМВД», спокойно погрузили Сергея в машину «скорой помощи» и вообще напрочь забыли о его существовании. В течении дня и на следующий день никто не опросил ни Сергея, ни лечащего врача, пока отец Сергея лично не написал заявление в Центральный РОВД г. Николаева. Но сотрудники Центрального РОВД до сих пор всячески стараются оттянуть время, оградить своего от неприятностей. Не открыто уголовное дело, всплывают какие-то сказочные факты, отцу Сергея «мягко намекают», что дело может принять неожиданный поворот.
Мало того, что у Сергея множественные переломы носа, всех пазух носа и верхней челюсти слева и справа, гематомы и кровоподтеки, его вообще трудно узнать, впоследствии ему предстоит операция в челюстно-лицевой хирургии (и, возможно, не одна). Неужели имея корочку, можно безнаказанно избивать людей?
Не оставайтесь равнодушными, не дайте «замять» это дело! Родители просто не успевают физически все сделать, везде достучаться, поскольку на первом плане стоит здоровье Сергея, а время уходит…

Просим также отозваться девушку, находившуюся там и звавшую на помощь! Отзовитесь! Вы очень нужны как свидетель!

Номер карты ПриватБанка для желающих помочь, 41 30 51 4003 76 3583 Конев Сергей Сергеевич



Изображение Изображение Изображение

Взято отсюда:
http://vk.com/edelveiss.band
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Vampir » 19.07.2012, 09:31 »

Дааа.... Менты уже давно хуже бандитов, ведь их ещё и погоны прикрывают!
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Валасатый » 19.07.2012, 09:32 »

:shock: Йоптель... Хлопец со мной на одной специальности учится...
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Memphis » 19.07.2012, 09:48 »

Пиздец!
Мож стоит объеденится выловить гандона и прокатить за мотом на канате? :evil:
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Zmei » 19.07.2012, 12:52 »

- поддерживаю вышестоящий пост :angry
Zmei
Житель форума
 
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.05.2012
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение andriЯn » 19.07.2012, 14:34 »

Вот он, сука....
http://nbnews.com.ua/news/49603/
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Memphis » 19.07.2012, 14:38 »

А так же - http://vk.com/id9620656

И этому чму всего-то 22 года? :shock:
Я хуею дорогая редакция... Десантник, млять... Оказывается считается крутым, наверное, в десанте бить ногами лежачего.

Есть у меня несколько десантников знакомых, но еще совдеповской заказлки - у них совсем другие понятия про честь десанта.
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение ShadowQQ » 19.07.2012, 14:46 »

Знакомое лицо, много общих его знакомых.
Урод редкостный.
ShadowQQ
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13.07.2012
Байк: Viper Tornado 150

 

Сообщение Memphis » 19.07.2012, 14:51 »

Самое интересное, что если поставить рядом 2-е фотки: это "хероя" и гопника любого, то попробуй найти 10 отличий
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Валасатый » 19.07.2012, 15:20 »

А страничку-то удалил :evil:
У меня трое знакомых-десантников и все замечательные человеки, откуда такое мурло взялось?
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Shpilka » 19.07.2012, 20:05 »

Оказывается считается крутым, наверное, в десанте бить ногами лежачего.


Отвечу на это так: "В семье не без урода!" :twisted: Далеко не все такие. Он же не остался служить, пошел в менты - там все сволочеют....
Карпаты V-50 - Honda Dio 50 - Kinroad-ХТ150 - Suzuki Skywave AN400
Многие, наверное, не поверят, что одной из граней женского счастья может быть зажигание-сцепление-передача-газ-обороты, дорога уходящая в даль и головокружительное ощущение свободы.
Shpilka
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 09.04.2012
Откуда: Николаев
Байк: черный, синий, белый

 

Сообщение Хоук » 20.07.2012, 09:31 »

В семье не без урода :wassup
Зы... десантуру не трогайте, там овцы тоже встречаются :cry:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Валасатый » 20.07.2012, 22:52 »

Имеется номер карточки для перечисления помощи:

"41 30 51 4003 76 3583 Конев Сергей Сергеевич ,карта Привата,находится у отца Сережи"


П.С. Упс, продублировал Андрияна. Пусть будет апом теме
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Memphis » 23.07.2012, 12:38 »

Как стало известно «Новостям-N», сотрудник Корабельного РОВД, сержант милиции Александр Фартушный, обвиняемый в жестоком избиении николаевских студентов Сергея Конева и Тимура Гапонько, находится в больнице. Фартушный госпитализирован в отделение нейротравматологии Жовтневой ЦРБ.

Как сказал в комментарии корреспонденту «Новостей-N» сам Александр Фартушный, в ситуации с избиением николаевских студентов именно он является жертвой: по его словам, ночью с 14 на 15 июля его избили четверо парней. Полученные им травмы и стали причиной для обращения в лечебное учреждение.


Источник: http://novosti-n.mk.ua/news/read/?id=42366
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение sk_Bober » 23.07.2012, 15:34 »

Пусть фотку с избиением выложит, раз он такой хитрожопый. А мы сравним побои, и определим, кто больше пострадал.
Изображение
Хорошо едущий украинский автопром - это плохая иностранная подделка
sk_Bober
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki Intruder 400


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя


cron