• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Сезонная работа.

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 7 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение ElviS » 27.06.2012, 12:27 »

Сезонная работа.

Компании "Доставка+" на летнее/осенне время требуется курьер со своим мото-транспортом. Необходимо развозить продукты питания (пицца, роллы, салаты) из ресторанов города. Рабочий день с 10 до 22. Количество заказов варьируется от 2 до 10. Оплата производиться за заказ (кроме того есть неучтенный "чай" от лояльных клиентов).
Работать можно посменно. Работа предлагается в качестве подработки к основному виду деятельности. Т.е. можно заниматься своими делами и когда необходимо ездить на заказ. Особых требований к технике нет, главное, чтобы все довозилось аккуратно и вовремя.

Приоритетные районы проживания курьера (центр, космонавтов, октябрьское).

Более предметно можно пообщаться лично. Договориться о встрече можно в любой будний день. Место встречи - центр (ул. Советская).

Телефоны:
068-825-94-20
093-06-99-11-4
Андрей (ElviS).
Рок-н-Ролл у кожну хату!
ElviS
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.07.2010
Откуда: - N -
Байк: Yamaha YBR 125

 

Сообщение Rodion.Mk » 27.06.2012, 17:14 »

Привет, а нет ни какой работы для 19ти летнего студента, до начала учебного года (июль - август)

У кого какие есть мысли ... , за ранее спасибо.
Изображение
Rodion.Mk
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 17.02.2011
Откуда: Николаев, Корабельный р-н
Байк: Viper Tornado 250

 

Сообщение ElviS » 27.06.2012, 18:46 »

Если есть собственный мото-транспорт - читай выше!
Рок-н-Ролл у кожну хату!
ElviS
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.07.2010
Откуда: - N -
Байк: Yamaha YBR 125

 

Сообщение Rodion.Mk » 27.06.2012, 23:29 »

он пока без прав и без опыта.
Я извиняюсь, что в твою тему залез, может у кого то что то есть на примете или люди в отпуска уходят нужна подмена на пару месяцев ...
Изображение
Rodion.Mk
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 17.02.2011
Откуда: Николаев, Корабельный р-н
Байк: Viper Tornado 250

 

Сообщение vind » 28.06.2012, 00:44 »

Могу после работы- это где- то с 18.00 и до 22.00 :) как доп заработок.
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение ElviS » 28.06.2012, 11:01 »

vind, этот вариант тоже может быть рассмотрен.
Рок-н-Ролл у кожну хату!
ElviS
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.07.2010
Откуда: - N -
Байк: Yamaha YBR 125

 

Сообщение Валасатый » 28.06.2012, 23:26 »

Rodion.Mk писал(а):Привет, а нет ни какой работы для 19ти летнего студента, до начала учебного года (июль - август)

+1 для 21-летнего студента без прав и ТС (для прав и возможно ТС :)) :oops:
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron