• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Ксенон в обычной фаре, быть или не быть ?

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение RACER » 12.04.2012, 09:12 »

а на чём ты ездиш? шо тебе в лоб на обгон выходят.
RACER
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27.05.2010
Откуда: Николаев
Байк: Чёрный)))

 

Сообщение Новечёк » 12.04.2012, 10:04 »

RACER писал(а):а на чём ты ездиш? шо тебе в лоб на обгон выходят.


Гонда сбр.
Новечёк
Уже был
 
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.04.2012
Байк:

 

Сообщение сержант » 12.04.2012, 10:17 »

Да, читал таксисты жаловались на малый ресурс такого рода ламп, полгода-год, если ездить со всегда включенным светом. У меня второй сезон пошел, но свет горит только ночью, ну или когда трафик, или когда в Николаев или другой город приезжаю.

А на цебере кажись свет вовсе не выключается, смотря какой модельный год, проблемка однако.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение Новечёк » 12.04.2012, 10:38 »

Именно так и есть, ближний горит постоянно....

А у лампочек с повышенной отдачей по свету, тоньше нить накаливания, отсюда и меньше ресурс. (со слов продавца).
Новечёк
Уже был
 
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.04.2012
Байк:

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя


cron