сержант » 12.04.2012, 10:17 »
Да, читал таксисты жаловались на малый ресурс такого рода ламп, полгода-год, если ездить со всегда включенным светом. У меня второй сезон пошел, но свет горит только ночью, ну или когда трафик, или когда в Николаев или другой город приезжаю.
А на цебере кажись свет вовсе не выключается, смотря какой модельный год, проблемка однако.
Все умирают, но живет не каждый