• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Девушке-новичку нужен опытный инструктор

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение vic » 21.05.2011, 19:29 »

kassiopy писал(а):
vic писал(а):Я вот тоже ремонтировать не умею, но водить это мне не мешает :D
vic, чем байкер отличается от мотоциклиста? Первый любит мотоциклы, а второй просто водит. :wink:

Кася, палюбэ! :coolf :ded
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение Mogilka » 23.05.2011, 14:00 »

blackperl писал(а):ШОто девок на моты потянуло Могилка мот купила , Криста вот вот купит , и всех надо учить ездить кому то :tomate :tomate

А не надо нас учить, мы девочки самостоятельные. А вот с ремонтом и вправду беда...
Если интересует могу дать номер отличного инструктора, приподаёт при автошколе, которая на Измалково, берет не дорого, учит отлично=)
Сразу поставленный на ноги пешеход - сбитым не считается
Mogilka
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Николаев
Байк: Zongshen zs 250-5

 

Сообщение Хоук » 23.05.2011, 14:08 »

Mogilka писал(а):А не надо нас учить, мы девочки самостоятельные. А вот с ремонтом и вправду беда...

А что случилось? Нужно помочь - цепь натянуть или что еще :oops:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Mogilka » 23.05.2011, 14:19 »

Не, пока все под контролем, но как только мне выдадут права(уже вот вот вот!!!) то я уверенна что помощь мне сразу понадобится=)
Сразу поставленный на ноги пешеход - сбитым не считается
Mogilka
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Николаев
Байк: Zongshen zs 250-5

 

Сообщение Katarinn » 23.05.2011, 15:31 »

Конечно понадобится )))
Как мотоциклу из автошколы на котором ты ездила теперь рихтовка нужна :lol:
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
Katarinn
Шпиёнка
 
Аватара
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11.04.2010
Откуда: Николаев
Байк: отобрал муж

 

Сообщение JDANoff » 23.05.2011, 21:36 »

И сказать нечего...
Интересно наблюдать за развитием разговора тех, кто за компом проводит больше времени чем в гараже.
Даже немного противно.
ИМХО
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение KaWa » 23.05.2011, 22:42 »

:hang
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Balu » 23.05.2011, 23:54 »

JDANoff писал(а):И сказать нечего...
Интересно наблюдать за развитием разговора тех, кто за компом проводит больше времени чем в гараже.
Даже немного противно.
ИМХО

Ц-Ц-Ц :donot. Не в гараже надо время проводить, а ездить, батенька. Вот так :ukr :freedom :kawa :krava :balu :chopper :motolifeflag :autumn Или вот так :girlsport :enduro :macarena Или хотябы даже вот так :bycicle :bycicle
И, собственно, если человек не может ничего из выше перечисленного применить к себе, то почему бы ему хоть на форуме не пообщаться? Главное чтоб в говносрач не переходило.
Да простит меня Админа и Топикстартер за офтоп.
Чудеса на виражах(С)
Balu
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 16.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр MT-11( Stock is Suck)

 

Сообщение Валасатый » 24.05.2011, 00:21 »

Balu писал(а): Или хотябы даже вот так :bycicle :bycicle

:coolf :horse
Я пока что только так :oops:


Кстати, а как продвигаются дела у очаровательного топик-стартера? Надеюсь, будут фото лошадки, когда она приедет, разумеется :)
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Хоук » 24.05.2011, 00:55 »

Balu :coolf :ded
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение JDANoff » 24.05.2011, 18:33 »

Для особо одарённых повторяю:
ИМХО
Ездить? Согласен. Но пока делаются доки довожу мот до идеала.
Готовлюсь марально и материально к Балласту.
А вы думайте что хотите, мне на ваше мнение
:fu
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение benjoice » 24.05.2011, 19:06 »

Не,ну конечно да,советы по вождению человека тока тыкающего по клавишам я бы посторался не помнить.
Но,так уж в большенстве,получается,что мы своих коней сами и лечим.Так что без гаража тут никуда!
Смысла в эту тему не добавил но суть сказанного в том,что каждый прав по своему.

Р-с-с-с:наблюдаю тенденцию:большая часть сказанного чего-то всегда берется вштыки.Будте добрее!
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение CatSteel » 24.05.2011, 22:30 »

Balu крут! :)
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение Вячеслав » 24.05.2011, 22:40 »

JDANoff +100500 :D
Вера начинается там, где кончается Знание.
Вячеслав
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 28.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Нихт!

 

Сообщение Experientia » 25.05.2011, 13:12 »

Валасатый писал(а):
Balu писал(а): Или хотябы даже вот так :bycicle :bycicle
:coolf :horse
Я пока что только так :oops:


Кстати, а как продвигаются дела у очаровательного топик-стартера? Надеюсь, будут фото лошадки, когда она приедет, разумеется :)


Дела отлично! Спасибо. Добавила категории в права, занимаюсь перерыванием инета по поводу мото экипировки. Фото будут, как только - так сразу :)
Вообщем в приятных заботах и изучении всякой теории. Коротаю рабочее время))
Errare humanum est.
Experientia
Уже был
 
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.05.2011
Откуда: Николаев
Байк: Kawasaki ZX 250R Ninja

 

Сообщение WildCat » 25.05.2011, 14:39 »

Есть подборка учебников по вождению мотоцикла. Если надо - обращайся
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение Валасатый » 25.05.2011, 14:43 »

Experientia писал(а):Дела отлично! Спасибо. Добавила категории в права, занимаюсь перерыванием инета по поводу мото экипировки. Фото будут, как только - так сразу :)
Вообщем в приятных заботах и изучении всякой теории. Коротаю рабочее время))


По части экипировки можно обратиться к Вадиму (juk), или к dozer'у (он, если не ошибаюсь, ведает заказами из всяких заграничных каталогов).
Успехов, и пусть все этапы освоения этой темы приносят удовольствие :youcool
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Experientia » 25.05.2011, 15:13 »

Спасибо всем за помощь и советы =)
Errare humanum est.
Experientia
Уже был
 
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.05.2011
Откуда: Николаев
Байк: Kawasaki ZX 250R Ninja

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron