kassiopy писал(а):vic, чем байкер отличается от мотоциклиста? Первый любит мотоциклы, а второй просто водит.vic писал(а):Я вот тоже ремонтировать не умею, но водить это мне не мешает
Кася, палюбэ!

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
kassiopy писал(а):vic, чем байкер отличается от мотоциклиста? Первый любит мотоциклы, а второй просто водит.vic писал(а):Я вот тоже ремонтировать не умею, но водить это мне не мешает

blackperl писал(а):ШОто девок на моты потянуло Могилка мот купила , Криста вот вот купит , и всех надо учить ездить кому то![]()
Mogilka писал(а):А не надо нас учить, мы девочки самостоятельные. А вот с ремонтом и вправду беда...
JDANoff писал(а):И сказать нечего...
Интересно наблюдать за развитием разговора тех, кто за компом проводит больше времени чем в гараже.
Даже немного противно.
ИМХО
. Не в гараже надо время проводить, а ездить, батенька. Вот так
Или вот так
Или хотябы даже вот так
Balu писал(а): Или хотябы даже вот так![]()
![]()
Валасатый писал(а):Balu писал(а): Или хотябы даже вот так![]()
![]()
![]()
![]()
Я пока что только так
Кстати, а как продвигаются дела у очаровательного топик-стартера? Надеюсь, будут фото лошадки, когда она приедет, разумеется
Experientia писал(а):Дела отлично! Спасибо. Добавила категории в права, занимаюсь перерыванием инета по поводу мото экипировки. Фото будут, как только - так сразу
Вообщем в приятных заботах и изучении всякой теории. Коротаю рабочее время))

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость