santehnik » 18.10.2010, 21:47 »
Спасибо всем за помощь,за отзывчивость.
Когда кому то нужна была помощь-к Сантехнику,а когда нужна помощь Сантехнику-УПС 120 просмотров,и я очень сомниваюсь что я ни кому из тех,кто смотрел пост,ни разу не помог
Freedom-прежде всего СВОБОДА
Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.
