andriЯn » 31.10.2010, 11:50 »
Пипец... Прекрасно понимаю тебя. У меня терялась собака, помогли таксисты. Передали по рации объявление, телефон оставил в диспетчерской. Через день позвонили -нашли, забирай)))
Попробуй такую схему!
Зы. Сабаку таксу - нашли таксисты)))
Вот это я люблю, когда мне нравится!