• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Отдых на море

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

1 сообщение • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Анархист » 21.05.2010, 22:22 »

Отдых на море

Всем привет!!!Скоро!!!!Будет открытие новой базы отдыха в Большевике.Мы предложим вам уютные 2-3х местные домики со всеми удобствами.Для любителей отдыха на природе на территории базы будет расположен палаточный городок с удобным заездом для байкеров и охраняемой стоянкой.Что-бы узнать о дальнейшей информации почаще заходите на сайт.С уважухой Anarchist и Кошк@ @@@!!!!
Надышаться можно только ветром!
Анархист
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: Херсон
Байк: Днепр

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость