Все привет. Знаю что у завода "Заря" есть мотоклуб. Мы (вело-байкеры) в парке напротив строим дерт парк для дерт-джампинга (подобие мото-фристайла только на велосипедах и в уменьшенных масштабах.
http://www.youtube.com/watch?v=4EHGuluyA7s ) Большинство из нас живет на другом конце города. Нам не очень удобно возить некоторый инструмент с собой. Можно ли договориться с мотоклубом о том, чтобы у них оставлять 2-4 лопаты? Будем очень признательны.