• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Помощь от мотоклуба

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

1 сообщение • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Maniac » 29.04.2010, 23:27 »

Помощь от мотоклуба

Все привет. Знаю что у завода "Заря" есть мотоклуб. Мы (вело-байкеры) в парке напротив строим дерт парк для дерт-джампинга (подобие мото-фристайла только на велосипедах и в уменьшенных масштабах. http://www.youtube.com/watch?v=4EHGuluyA7s ) Большинство из нас живет на другом конце города. Нам не очень удобно возить некоторый инструмент с собой. Можно ли договориться с мотоклубом о том, чтобы у них оставлять 2-4 лопаты? Будем очень признательны.
Maniac
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18.02.2010
Откуда: Николаев
Байк:

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя


cron