• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Письмо к Николаевским байкерам!!!

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Vampir » 20.02.2010, 02:30 »

krav.a писал(а):А комерцыей организаторы занялись бы лутше поставив пару палаток с пивом на територии лагеря. Оборот был бы некислым.

Причем не по 8 грн. а по 3-3,5! И оборот взлетел бы в 5 раз! :idea:
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение krav.a » 20.02.2010, 11:26 »

Вот вот. шоб даже у миня не возникло желания перейти через дорогу и купить пиво там де падешевле.
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение KaWa » 20.02.2010, 17:11 »

Позволю себе вставить свои 5 копеек.
Я, конечно, не была почти ни на каких слетах, но делаю выводы по тому, что меня бы привлекло: громкое имя слета (захотелось бы поехать и посмотреть: а почему же он так популярен?) или интересная программа. В ЖП этой программой было, действительно, шаровое море. Думаю, это основная причина, по которой многие туда ехали. Хотя если слет сможет вытянуть программу на эти деньги, то почему бы и нет. Только мое мнение - зря они так сразу - 150 грн. Все-таки это сумма некислая за три дня в палатке.
Хотя и организаторов тоже можно понять: спонсоры хотят взять свое, но, возможно, на пиве, рыбе, чипсах, сухарях и т.д. и правда можно было бы заработать больше хотябы потому, что часть людей не готова будет заплатить эту сумму и не приедет. В любом случае, будем смотреть что в этом году предложит слет :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение montano » 20.02.2010, 22:28 »

В Ж.П. поеду однозначно . А платить или не платить определюсь на месте.
Посмотрю , что предложат за эти 150гр . Если только разрешения поставить палатку , наклейку , значки и ленту на запястье , а все остальное будет как всегда , извините. Я лучше комнату сниму в частном секторе или на базе. Деньги надо отрабатывать . Море , везде безплатное , они что забор на пляже поставят ?
А если будет насыщенная и интересная программа ,не дорогая выпивка и жратва на территории , то это того стоит.
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Хоук » 21.02.2010, 00:50 »

montano - правильно. Я так тоже думаю :oops:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение blackperl » 22.02.2010, 18:37 »

Ведь не секрет что в это же время может проходить еще несколько слетов , и куда вы выберете например с регистрацией 80 , 100 и 150

К примеру Тачанка в Каховке была с регистрацией 70 грн и по километражу 130 км ( там был полный драйв плотная программа ). КУДА МЫ ТОГДА ПОЕДЕМ А ????
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение montano » 22.02.2010, 22:38 »

В Ж.П. , есть бонус - море. :)
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение vic » 22.02.2010, 22:47 »

Та море и у нас есть :) и ехать не далеко.
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение macarena » 23.02.2010, 10:44 »

Макс - море есть море, и никакая тачанка это не исправит :-). И дело не в километраже, мне, например, чем дальше - тем прикольней!
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение blackperl » 23.02.2010, 12:00 »

macarena писал(а):Макс - море есть море, и никакая тачанка это не исправит :-). И дело не в километраже, мне, например, чем дальше - тем прикольней!


Дело в конкуренции что предлагают за одну и ту же сумму , а километраж по карману бьет не меньше чем регистрация ,я рассуждаю с позиции и возможностей боьшинства , а не моих личных амбиций, предпочтений и финансов, В Одессе тоже море и шо ?
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение macarena » 23.02.2010, 22:03 »

в одессе море? не знал этого.... знал шо вода кругом, но шо там есть море в которое можно зайти трезвым не знал :-).

если будет слет в железке и аднавременно и в крыму, то я пожалуй поеду в железку, т.к. там будет большинство моих знакомых :-).

если будет в одессе и аднавременно и ваш в рыбаковке, то поеду к вам...

ну надеюсь я понятно выразился :-).
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Хоук » 25.02.2010, 00:07 »

blackperl писал(а):
macarena писал(а):Макс - море есть море, и никакая тачанка это не исправит :-). И дело не в километраже, мне, например, чем дальше - тем прикольней!

Дело в конкуренции что предлагают за одну и ту же сумму , а километраж по карману бьет не меньше чем регистрация ,я рассуждаю с позиции и возможностей боьшинства , а не моих личных амбиций, предпочтений и финансов, В Одессе тоже море и шо ?

+1
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Petrovich » 27.02.2010, 19:40 »

ОООХ. КОНЧИЛИСЬ бАЙКЕРЫ пошли БИЗМОТОМЕНЫ :shock: :shock: :shock:
Каждый сам вибирает свой путь!!!
Petrovich
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28.11.2008
Откуда: Веселиново
Байк: , Sabur

 

Сообщение @ALEX@ » 27.02.2010, 21:55 »

ОООХ. КОНЧИЛИСЬ бАЙКЕРЫ пошли БИЗМОТОМЕНЫ

А помните как все начиналось?
@ALEX@
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: г.Новий Бух
Байк: Синий -URAL - 3

 

Сообщение blackperl » 28.02.2010, 18:38 »

Ну если так тогда они не начинались и ИХ никогда не было у нас :o
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость