vikarij » 02.07.2009, 15:23 »
Лишний раз появился повод собраться прокатиться пообщаться, и еще не довольны. Жизнь и так кривая, надо во всем искать положительное. У меня вчера соседи салют на весь квартал запустили, дак я чуть не перестрелял их. Место не совсем удачное, частный сектор с плотной застройкой, деревянных строений куча все сухое как порох. А они пьяные ни хрена не соображают. Так можно в одних трусах остаться. Но зато познакомился с родственниками ссоседей.
"Я говорю и думаю на Русском" А.Блок