• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Как выбрать масажер?

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Phifah » 06.12.2021, 09:48 »

Как выбрать масажер?

Решили купить себе масажер для спины, можете что-то посоветовать с выбором, сейчас такой огромный ассортимент разных видов, что просто не понимаешь что выбрать, буду благодарен за совет.
Phifah
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11.02.2021
Байк: горный

 

Сообщение Dastyn » 06.12.2021, 10:39 »

Я думаю что лучше всего когда вам делают массаж професионалы, но я понимаю что возможности не всегда такой есть поэтому думаю стоит вам присмотрется к вариантам в сети таких полно, я себе покупал для шеи.
Dastyn
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11.02.2021
Байк: харлей

 

Сообщение Phifah » 06.12.2021, 11:35 »

Dastyn писал(а):Я думаю что лучше всего когда вам делают массаж професионалы, но я понимаю что возможности не всегда такой есть поэтому думаю стоит вам присмотрется к вариантам в сети таких полно, я себе покупал для шеи.
Мне тож для спины нужен, может это лучше купить комплексной, что бы для разных частей тела, есть такие? Я думаю это будет хороший вариант, потому что уже 50 лет, много сил трачу на работе.
Phifah
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11.02.2021
Байк: горный

 

Сообщение Vovhik » 06.12.2021, 12:18 »

Phifah писал(а):Мне тож для спины нужен, может это лучше купить комплексной, что бы для разных частей тела, есть такие? Я думаю это будет хороший вариант, потому что уже 50 лет, много сил трачу на работе.
Доброго времени суток всем, думаю каждый на себе понимает когда болит спина или шея и как сложно потом вылечить их, но все мы понимаем насколько эффективно когда делаешь массаж.
Поэтому хочу предложить вам купить реально стоящую вещь масажер https://allo.ua/ru/massazhery/ в магазине алло как раз скидки хорошие на них. Прекрасно помогает при любой боле на разных участках тела. Советую выбирать такой более универсальный, тогда сможете его использовать по назначению.
Изображение
Vovhik
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.02.2021
Байк: горный

 

Сообщение МотоМаша » 22.11.2022, 01:33 »

Слушайте, а можно ли использвоать массажер для лица, если идет действие филлера? Буквально пару дней назад была у косметолога на процедуре и думаю вот можно ли лицо сейчас массажировать. Кому интересно - сейчас хорошие скидки на филлеры для губ https://fillers-medical.com.ua/fillery/fillery-dlya-gub/, так что Вы тоже можете сделать свой внешний вид существенно лучше. Эти филлеры очень хорошие, так что Вы будете довольны результатом.
МотоМаша
Житель форума
 
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30.08.2021
Байк: Girobord


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя