• чаво
  • пользователи
  • группы
  • login

Выбор скутера для родителей

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор

Сообщение Joder » 18.11.2022, 22:40 »

Выбор скутера для родителей

Подскажите, у кого есть скутер. Какой лучше взять для родителей в село. Хочу облегчить им жизнь, чтобы не на велике в магазин ездили, а на скутере, все таки легче и быстрее. Да и батя подрабатывает сторожем, ездил бы на работу на нем.
Joder
Уже был

Аватара

Байк: Ява

Сообщение Dimast » 18.11.2022, 22:45 »

Отличный вариант, у меня давно отец купил скутер, они с мамой живут в соседнем селе, теперь к нам частенько приезжают,а я его бензином заправляю. Расход не большой, можно ездить. Берите средний по цене, им то на нем не гонять, а просто ездить.
Dimast
Уже был

Аватара

Байк: ЯВА

Сообщение Lord » 18.11.2022, 22:56 »

У мене сусід купив навесні триколісний електроскутер скутер Fada, брав його за 30 з лишком тисяч ось тут https://am.ua/uk/elektrobayki-elektroskutery/ . Їздив задоволений усе літо. Одного заряду у нього вистачає на 40 км, то він і в місто їздить, до якого 12 км. На ніч поставив на зарядку і можна знову 40 км кататися наступного дня. Загалом рекомендую подумати.
Lord
Новичок

Аватара

Байк: Иж

Сообщение Жорж » 18.11.2022, 23:02 »

Я б радив вам придбати для батьків якесь недороге авто. Все-таки дах над головою, взимку то на скутері не дуже поїздиш, я навіть не знаю як він поведеться взимку, хоча бачив зимова гума на них продається.
Жорж
Новичок

Аватара

Байк:

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость