• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Стоит ли покупать Apple AirPods Max?

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Tema1936 » 26.07.2022, 12:30 »

Стоит ли покупать Apple AirPods Max?

Привет, форумчане, подскажите, стоит ли покупать Apple AirPods Max? Я вот просто музыкант и просто очень сильно люблю слушать свои демки в хорошем качестве, многие говорят купить лучше наушники…
Tema1936
Житель форума
 
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: yamaha

 

Сообщение Beton » 26.07.2022, 12:30 »

Я вот лично не понимаю зачем музыканты просто берут и покупают супер крутое оборудование, чтобы слушать себя в хорошем качестве, когда их все равно будут слушать по радио приемщику в ужаснейшем качестве, это же бессмысленно…
Beton
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: suzuki

 

Сообщение Tema1936 » 26.07.2022, 12:30 »

Нууу, я вот лично не понимаю кто так слушает, в основном многие слушают в наушниках нормальных или даже просто на колонках, ну ни в коем случае не слушают в радио, меня как минимум там никогда не было)
Tema1936
Житель форума
 
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: yamaha

 

Сообщение Karasev » 26.07.2022, 12:31 »

Tema1936 писал(а):Привет, форумчане, подскажите, стоит ли покупать Apple AirPods Max? Я вот просто музыкант и просто очень сильно люблю слушать свои демки в хорошем качестве, многие говорят купить лучше наушники…

Смотрю на новых рэперов и у них есть своя штучка такая, они очень сильно думают за качество звука, они покупают очень крутые микрофоны и звучат просто суперски, просто никто толком из старшего поколения не поймут что эти заморочки гораздо круче других!

Советую купить Apple AirPods Max https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/proizvoditel:apple_seriya:airpods-max/ это отличные наушники которые очень хорошо работают, лично я очень сильно доволен качеством их! Можно подключать как к телефону, так и к ноутбуку или планшету, отличное решение!
Karasev
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: bmw

 

Сообщение redesaz » 05.08.2022, 22:19 »

А какие наушники посоветуете к смартфону Samsung Galaxy S22 Ultra https://rozetka.com.ua/samsung-sm-s908bzwdsek/p334098997/ это новая модель 2022 года и я никак не могу найти нормальные наушники по соотношению цена/качество.
Изображение
redesaz
Новичок
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.08.2022
Байк: ewfwef


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron