• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Стоит ли курить одноразку?

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 7 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Tema1936 » 19.06.2022, 15:30 »

Стоит ли курить одноразку?

Ребята, как думаете, стоит ли вообще курить одноразку? Я вот просто не понимаю, все говорят что завязывал бы я со своими сигаретами, что мол пора уже переходить на одноразки, круче и вкуснее.
Tema1936
Житель форума
 
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: yamaha

 

Сообщение Beton » 19.06.2022, 15:30 »

Смотря почему вы курите, говорят что курение сигарет это некое успокоительное для человека и допустим если долго не курить то просто сорвутся нервы и жопа придет.
Beton
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: suzuki

 

Сообщение Tema1936 » 19.06.2022, 15:31 »

Да, бывает такое, но не у меня, говорят что одноразки куришь постоянно и это капец, не сделал затяжку каждые пять минут и просто приходит капец, я такого пока не ощущал на себе.
Tema1936
Житель форума
 
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: yamaha

 

Сообщение Karasev » 19.06.2022, 15:31 »

Tema1936 писал(а):Ребята, как думаете, стоит ли вообще курить одноразку? Я вот просто не понимаю, все говорят что завязывал бы я со своими сигаретами, что мол пора уже переходить на одноразки, круче и вкуснее.

Не ощутите пока со стороны не увидите что человека обидели, сам думал что такого не может происходить, да и тому же это такое происходит наверное больше как с сигаретами, не знаю как работает, потому что с одноразками все нормально вроде.

Советую купить одноразку https://aladin.kiev.ua/odnorazky/ в интернет магазине продается много хороших вариантов, что вы можете купить и просто тягать, полторы тысячи затяг может хватить на неделю, как лично мне, вам не знаю, все зависит от того, насколько вы куряга.
Karasev
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: bmw

 

Сообщение Qiwi » 29.08.2022, 18:50 »

Эльф бар

Вот тут можете купить эльф бар на 1500 затяжек https://cloudstore.com.ua/elf-bar-1500-lux/ у них нормальные цены и большой выбор вкусов. Если будут вопросы, то свяжитесь с консультантом.
Qiwi
Житель форума
 
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.01.2022
Байк: байк

 

Сообщение МотоМаша » 09.09.2022, 13:01 »

А снюс хтось пробував із наших? Я в інтернеті прочитала, що снюс – це чудова альтернатива цигаркам. Дивлюся тут в одному магазині ціни на них і купити можно сибір снюс дуже недорого. Як вважаєте, чи варто спробувати?
МотоМаша
Житель форума
 
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30.08.2021
Байк: Girobord

 

Сообщение klaus » 07.04.2023, 14:21 »

От курения всех видов сигарет, я отказался еще год назад. Вместо этого, я употребляю снюс, который заказываю в интернет-магазине https://kupit-snus.in.ua/snus-belaya-czerkov/. Качеством их снюса, всегда оставался доволен. Особенно понравился снюс со вкусом апельсина Planet Orange Mars.

Изображение
klaus
Житель форума
 
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31.05.2022
Байк: Harley Davidson


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость