• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Стоит ли пробовать ром?

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Karasev » 15.01.2022, 14:23 »

Стоит ли пробовать ром?

Форумчане, как думаете, стоит ли пробовать ром? Я просто человек стереотипный и пью только крепкие напитки по типу коньяка и водки, потому что мой отец постоянно такое пил, а я также ничего и не пью другого.
Karasev
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: bmw

 

Сообщение Beton » 15.01.2022, 14:25 »

Ну смотрите, в принципе, что вас ограничивает попробовать ром? Неужели вас ограничивает стереотипность? Я считаю что это не преграда, я вот сколько раз пил уже разные напитки и что с этого? Ничего в этом такого нету.
Beton
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: suzuki

 

Сообщение Karasev » 15.01.2022, 14:25 »

Просто думал, не просто так ведь отец не пил разные напитки, а покупал только коньяк или водку или это он уже привык, я вот просто понятия не имею, но это не узнать, поскольку не хочу его спрашивать.
Karasev
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: bmw

 

Сообщение Tema1936 » 15.01.2022, 14:25 »

Karasev писал(а):Форумчане, как думаете, стоит ли пробовать ром? Я просто человек стереотипный и пью только крепкие напитки по типу коньяка и водки, потому что мой отец постоянно такое пил, а я также ничего и не пью другого.

Делайте как хотите, я ничего навязывать не буду, просто скажу что я заказываю довольно часто себе на дом ром https://alcomag.ua/krepkie-napitki/rom/ стоит он не так уж и дорого.

Да и ром - это крепкий спиртной напиток, изготавливаемый путём сбраживания и перегонки побочных продуктов сахарно-тростникового производства, потому это довольно хороший напиток, который сделан по своему индивидуальному рецепту и имеет свой такой же индивидуально-уникальный вкус, вам стоит это попробовать! Поскольку может понравится!

Изображение
Tema1936
Житель форума
 
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: yamaha

 

Сообщение NiKoSha » 18.01.2022, 22:13 »

Не плохой.
NiKoSha
Посетитель
 
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28.10.2021
Байк: Honda Steed 400


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron