• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Нужен поставщик кабелей type c to usb

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Кавбой » 15.10.2021, 05:47 »

Нужен поставщик кабелей type c to usb

Я недавно разругался с поставщиком гаджетов в свой интернет магазин, он то сроки поставок нарушал, чем меня сильно подводил, то цены ни с того ни с сего взвинчивал. Короче кто посоветует компанию, где можно покупать необходимые товары, в частности добротные и недорогие кабели type c to usb.
Кавбой
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26.04.2021
Байк: !

 

Сообщение Mikael » 15.10.2021, 05:58 »

Ой, да покупайте вы нужные вам кабели в любом количестве на Розетке или Проме. Зачем искать какие то компании, в который наценки высокие. Лично я давно уже ни с кем конкретно не сотрудничаю по вопросу поставок гаджетов.
Mikael
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.04.2021
Байк: +

 

Сообщение Тип » 15.10.2021, 06:06 »

Я тут в свое время заказывал поставку кабели type c to usb https://worldofgadgets.com.ua/kabeli-usb-type-c/ . И у меня не было ни единого нарекания к работе этой компании, все заказы получал в четко заданные сроки, чуть ли не минута в минуту, качество товара вплоть дот упаковки было на высоком уровне. И еще тут скидки оптовым покупателям предлагаются.
Тип
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25.04.2021
Байк: первый

 

Сообщение Плавец » 15.10.2021, 06:13 »

А я в АЛЛО заказываю кабели. Цены в этой организации самые низкие по стране. Так что если вы точно не хотите переплачивать за товар, то вам стоит начать сотрудничать именно с АЛЛО.
Плавец
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19.04.2021
Байк: best


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя