• чаво
  • пользователи
  • группы
  • login

CRM систему для landing page!

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор

Сообщение Dastyn » 07.06.2021, 20:20 »

CRM систему для landing page!

Всем привет. Ищу CRM систему для landing page, что можете мне посоветовать? Нужно чтобы все клиентские данные хранились в одной базе, хочу автоматизировать свой бизнес в этом плане.
Dastyn
Уже был

Аватара

Байк: харлей

Сообщение Vovhik » 07.06.2021, 20:22 »

Если вас интересует хорошая система от landing page! Тогда вам обязательно нужно обратится к профессионалам, которые грамотно сначала его седлают, потом поомогут настроить все сепер.
Vovhik
Уже был

Аватара

Байк: горный

Сообщение Dastyn » 07.06.2021, 20:23 »

Vovhik писал(а):Если вас интересует хорошая система от landing page! Тогда вам обязательно нужно обратится к профессионалам, которые грамотно сначала его седлают, потом поомогут настроить все сепер.
Могу с уверенностью отметить, что в интернете очень много CRM систем для оптимизации работы организации, много различных инструментов, необходимых для легкого и быстрого управления бизнесом. Поищите.
Dastyn
Уже был

Аватара

Байк: харлей

Сообщение Phifah » 07.06.2021, 20:24 »

Dastyn писал(а):Могу с уверенностью отметить, что в интернете очень много CRM систем для оптимизации работы организации, много различных инструментов, необходимых для легкого и быстрого управления бизнесом. Поищите.
В интернете полно предложений относительно CRM систем для оптимизации работы организации и еще много различных инструментов, необходимых для легкого и быстрого управления бизнесом, стоит только поискать.
Из личного опыта могу порекомендовать для CRM систему Битрикс24 для landing page https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_landing_page.php она объединяет в себе большой набор функционала и имеет готовые отраслевые решения задач именно по вашим требованиям.
Мне понравилась система своим удобством, гибкостью настроек. Остальные интересующие детали, можете уточнить на сайте. Сами пользуемся такой системой около года, очень довольны, увеличилось число клиентов, работать стало намного проще.
Изображение
Phifah
Уже был

Аватара

Байк: горный

Сообщение МотоМаша » 23.09.2021, 16:09 »

Вопрос конечно очень хороший. Мне вот для фермерского хозяйства тоже не помешает такая программка, чтоб точно помнить кто и какое количество продукции заказывал. Я сейчас еще и семена озимой пшеницы https://agro-e.com.ua/nasinnia/ozyma-pshenycia/ взяла, так что расширение будет и надо будет автоматизировать вот такие процессы.
МотоМаша
Посетитель

Байк: Girobord

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость