• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Покупка авто в США

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Ягодка » 04.08.2021, 09:29 »

Покупка авто в США

Здравствуйте. Было бы неплохо выбор остановить на каком-то одном сайте в интернете, чтобы можно было оформить заявку на покупку автомобиля с доставкой из США. Поможете мне советами, как быть и с чего начать свои поиски?
Ягодка
Житель форума
 
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09.06.2021
Байк: Ягодка

 

Сообщение БытиеМое » 04.08.2021, 10:55 »

Да, конечно. Могу проконсультировать вас и сразу поделиться для удобства ссылкой на сайт, которая точно пригодится. Мне удалось открыть для себя очень интересный онлайн магазин, посредника, который готов порадовать демократичными ценами и быстрыми сроками доставки из Америки в нашу страну. Gmc на аукционах Америки, США нашла тут https://carfast.express/auction/brand-mazda,model-6 и решила отписаться, чтобы с вами поделиться и посоветовать задавать вопросы менеджеру carfast.express. Сотрудник выйдет на связь уже через несколько минут и поможет разложить всё буквально по полочкам, как это было в моей ситуации. Доставку сделали уже через три недели в Украину, сразу после растаможки пригнали машину в Одессу.
БытиеМое
Житель форума
 
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09.06.2021
Байк: БытиеМое

 

Сообщение МотоМаша » 09.09.2021, 20:19 »

Меня сейчас тоже этот вопрос очень интересует, потому что я так глянула, что машины там действительно стоят дешевле, чем те, которые по нашим дорогам уже бегают. А еще недорого авто из Кореи https://bexhilltrading.net/catalog/avto-iz-korei/ приобрести можно, так что в любом случае экономия получается очень даже существенной.
МотоМаша
Житель форума
 
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30.08.2021
Байк: Girobord


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron