• чаво
  • пользователи
  • группы
  • login

Покупка нового смартфона!

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор

Сообщение Dastyn » 11.02.2021, 12:18 »

Покупка нового смартфона!

Скоро у дочери намечается день рождения, хочу ей подарить новый смартфон, если не сложно, то подскажите магазин по продаже качественных Айфонов, хочу что-то из последних моделей.
Dastyn
Новичок

Байк: харлей

Сообщение Vovhik » 11.02.2021, 12:19 »

На случай, если ребенку лет немного и нужен доступный по цене вариант, советую посмотреть более старые варианты Айфонов. Они отлично справляются со всеми функциями, тянут игры, но при этом очень доступны по цене.
Vovhik
Новичок

Аватара

Байк: горный

Сообщение Dastyn » 11.02.2021, 13:39 »

Vovhik писал(а):На случай, если ребенку лет немного и нужен доступный по цене вариант, советую посмотреть более старые варианты Айфонов. Они отлично справляются со всеми функциями, тянут игры, но при этом очень доступны по цене.
Стоило бы указать возраст, чтобы можно было сузить рамки вариантов, но в целом я тоже считаю, что для ребенка дорогой телефон не нужен. Есть более дешевые модели, но очень качественные.
Dastyn
Новичок

Байк: харлей

Сообщение Phifah » 11.02.2021, 13:42 »

Dastyn писал(а):Стоило бы указать возраст, чтобы можно было сузить рамки вариантов, но в целом я тоже считаю, что для ребенка дорогой телефон не нужен. Есть более дешевые модели, но очень качественные.
Мне тоже пришлось покупать дочери телефон, так как в пандемию было онлайн обучение и он был очень необходим, да и слухи идут, что опять переведут школы на дистанционное обучение.
Так вот мощный и бюджетный Apple iPhone 12 64GB Black (MGJ53) https://allo.ua/ru/products/mobile/apple-iphone-12-64gb-black.html купил в этом магазине, там и цены невысокие и выбор не плохой.
Ассортимент огромный, вы только посмотрите, как здесь много всего предложено, ну разве от такого откажешься. В детали не вдаюсь, вы сами во всем сможете разобраться, так что сами смотрите.
Изображение
Phifah
Новичок

Аватара

Байк: горный

Сообщение mido » 07.04.2021, 10:00 »

Тоже решил дочке подарить новый айфон. Также заказал для него вот такой чехол Swarovski https://www.valencia.com.ua/chehol-dlya-smartfona ... i-high-dlya-iphone-11-pro.html , чехол яркий и блестящий, с ним телефон будет защищен от разных повреждений.
mido
Уже был

Аватара

Байк: 234

Сообщение Mikael » 19.04.2021, 13:35 »

интересно
Mikael
Уже был

Аватара

Байк: +

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость