• чаво
  • пользователи
  • группы
  • login

Не могу самостоятельно выбрать бюджетный смартфон!

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор

Сообщение MotoRak » 05.06.2020, 01:36 »

Не могу самостоятельно выбрать бюджетный смартфон!

Выбираю сейчас тебе новый смартфон из бюджетного ценового сегмента, и понимаю что столько моделей различных, что я в них уже теряюсь. Может быть подскажет кто-то из личного опыта какой смартфон стоит купить?
MotoRak
Уже был

Аватара

Байк: Suzuki Street Magic 50

Сообщение Yeees » 05.06.2020, 01:39 »

Бюджетный ценовой сегмент действительно просто кишит смартфонами, и я сам иногда путаюсь в нём. Но меня спасают обзоры на youtube. Там очень много различных блогеров если, которая делает обзоры на различные смартфоны, а также сравнивают между собой, что позволяет тебе понять какой смартфон лучше всего тебе подойдёт.
Таким образом я выбрал себе смартфон Realme 5 https://comfy.ua/smartfon/brand__realme__seriya_smartphone__realme-5/ с довольно неплохими характеристиками . Его вполне хватает для того чтобы посидеть в социальных сетях, мессенджерах, поиграть несложные игрушки.
Изображение
Yeees
Новичок

Аватара

Байк: Пока нет

Сообщение MotoRak » 05.06.2020, 01:41 »

Большое спасибо! Воспользуюсь вашим лайфхакам насчёт youtube, и завтра уже приступил к просмотру различных обзоров на смартфон, котором вы говорите. Судя по характеристикам он вполне неплохой, поэтому я склоняюсь к тому чтобы купить его.
MotoRak
Уже был

Аватара

Байк: Suzuki Street Magic 50

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость