• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Кто в Крым ездил на майские?

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение freevano » 15.05.2014, 23:30 »

Кто в Крым ездил на майские?

Кто в Крым ездил на майские?
Как наши украинские шмонают на границе и пускают ли вообще?
freevano
Житель форума
 
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08.04.2010
Откуда: Батуми
Байк: Honda

 

Сообщение Джун » 16.05.2014, 00:34 »

На счет майских, боюсь, не скажу, но ездила на Пасху. Без проблем все было. Крымские погранцы, правда, пугали сильно, что украинские не пропускают и шмонают, а наши, в свою очередь, попросили меньше слушать крымских. Ехал в одном вагоне со мной гражданин РФ, так они только проверили его данные и пропустили спокойно.
Личинка байкера)
Джун
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.05.2014
Откуда: Ровно/Николаев
Байк:

 

Сообщение Варяг » 16.05.2014, 17:53 »

извеняюсь за офтоп.
"Личинка байкера)" это не с моего ли дневника взято? )
Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает.
Варяг
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 19.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Transalp


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron