• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Сообщения пользователя Shadow

Вернуться к расширенному поиску

тема

Народ! Живые ещё есть?! Кто знает про колодец в поле, где-то в районе Снегиревки? Очень старый и большой и глубокий, не могу в нете найти.
Shadow
05.05.2020, 01:51
 
Форум: Чат
Тема: Вопросы обо всем
Ответы: 150
Просмотры: 27091

тема

От девочек флористов? Не, не правильно, от девочек филяристок.
Shadow
05.05.2020, 01:40
 
Форум: Off-Road
Тема: Подарок на НГ
Ответы: 23
Просмотры: 4715

тема

А я пересмотрел всё. Согласен с выживальщиками. Есть приоритеты которые постоянно меняются местами и применимы ко всем видам деятельности человека. Добавлено спустя 59 минут 48 секунд: А я пересмотрел всё. Согласен с выживальщиками. Есть приоритеты которые постоянно меняются местами и применимы ко в...
Shadow
14.09.2019, 02:11
 
Форум: Off-Road
Тема: Что взять ссобой в мото путешествие?
Ответы: 33
Просмотры: 18024

тема

Продам коляску вам от Днепра, зимний вариант (лыжный). Короче хули писать- народ ,что с сайтом?
Одни боты
Shadow
14.09.2019, 00:25
 
Форум: Говорилка
Тема: Коляска
Ответы: 7
Просмотры: 9301

тема

А-а-а-а!!!!!!!!
Shadow
14.09.2019, 00:13
 
Форум: Говорилка
Тема: Курсы польского языка
Ответы: 7
Просмотры: 797

тема

Та-же сука юлия и тот-же пидор машер
Shadow
14.09.2019, 00:05
 
Форум: Говорилка
Тема: Найти поставщиков в Японии
Ответы: 3
Просмотры: 566

тема

А чё за фигня тут усякая? Один переезжает а другой советует не доступный сайт в Киеве
Shadow
14.09.2019, 00:01
 
Форум: Говорилка
Тема: Квартирные переезды
Ответы: 2
Просмотры: 497

тема

Не срачи а бурные дискуссии. Никто не забыт- ни,что не забыто.
Shadow
13.09.2019, 23:48
 
Форум: Чат
Тема: Официальный viber motolife.mk.ua
Ответы: 11
Просмотры: 1712

тема

Христос воскрес!
Shadow
28.04.2019, 12:54
 
Форум: Говорилка
Тема: Подарю
Ответы: 324
Просмотры: 88828

тема

Таксист - эксбиционист ! Забрёл бредун! А, а может он на Моте таксует - тогда пардон
Shadow
27.02.2019, 20:29
 
Форум: Чат
Тема: Всем советчикам сюда! Решаем, что мне делать :)
Ответы: 7
Просмотры: 1262

Колесико на 80 спиц похоже, та думал перья явовские то сразу не рассмотрел.
Shadow
21.12.2018, 19:38
 
Форум: Чат
Тема: Фотки с мобильников
Ответы: 1051
Просмотры: 207684

тема

На 80-явовская. Красота! И старый добрый Южный . В этом году был только в большевике и сцуко Расплавился в разьеме контакт на катушке из за плохого контакта "быстро поправляемо" токо найти долго. Как хоть ,-блоки растянули? Чёйта подзабыл как фоты втыкаются- но там блоки в два ряда
Shadow
20.12.2018, 22:34
 
Форум: Чат
Тема: Фотки с мобильников
Ответы: 1051
Просмотры: 207684

тема

Там Где пехота не пройдёт -мы всё равно проедем. Монтана молодчага. Лучше день покопать зато заедем, потом пол дня лебедкой и выедем. А то попривыкали по асфальту да по асфальту, а по работать?! Я вон в грушевке так с коляской пристроился-местные катали рядом -так и не нашли хотя место четко озвучил...
Shadow
28.05.2018, 22:15
 
Форум: Чат
Тема: Обсчаемся!!!
Ответы: 23607
Просмотры: 2836029

тема

Тебе Паоло же сказал, но Монтана разжевал тебе воще - лучше если найдёшь, то ты гуру!
Shadow
09.05.2018, 03:06
 
Форум: Говорилка
Тема: Посоветуйте красивые места с выездом на реку
Ответы: 10
Просмотры: 1670

тема

Простите ради бога! Мож не в тему но батя тему поднял,что солдат в новой одессе единственный нормально соорентирован. Только с Киева -чисто проверить, таки да нах лаврентьевна стоит на восток. Типа стой народ, фацики идут -а я на их защите. кстати родина мать, что на Волге - такая-же хрень. Народ! К...
Shadow
09.05.2018, 02:59
 
Форум: События
Тема: 9-е мая 2018
Ответы: 15
Просмотры: 3691

А нах мне вк, фейсбук. и.т.д. -коли туда нету. сбу на Вас нету а на сайте есть кой-у кого связи, я до сих пор бздю. И , - сказка ложь-да в ней намёк, - добрым молодцам и молодчихам - тобиш урок.
Shadow
09.05.2018, 02:40
 
Форум: События
Тема: МотоПикник "Расконсервация 2018"
Ответы: 12
Просмотры: 3177

тема

Я бы вставил бы 3-тий - там кондиш побогаче плюс окна получше,да и балкон побогаче.
Shadow
20.04.2018, 02:07
 
Форум: Чат
Тема: Загадка Явиста 5
Ответы: 8
Просмотры: 1621

тема

Да-а...
Боятся наверное. Ну чё -Паоло тряхнём стариной? 8) бульдозером. Шутка. Я щас только наблюдаю-за сепаратистами. А слёт -слёту рознь , каждому по потребности -от каждого по способности
Shadow
15.04.2018, 03:54
 
Форум: События
Тема: Moto--Maevka-KOBLEVO-2018
Ответы: 7
Просмотры: 2069

тема

Гала - но ненадолго.
Shadow
30.11.2017, 09:32
 
Форум: Говорилка
Тема: Вопрос про визор.
Ответы: 4
Просмотры: 2203

тема

Листья очень скользкие, мот не ронял -но чуть сердце не высрал.
Shadow
14.11.2017, 11:00
 
Форум: Говорилка
Тема: Падение как бесценный опыт. Делимся.
Ответы: 34
Просмотры: 5530
След.


cron