Фото моего меня -- узнаём друг друга!
Список форумов
Ответить
Имя пользователя:
Заголовок:
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Цвет шрифта:
Сообщение:
Очень маленький
Маленький
Нормальный
Большой
Огромный
[quote="Malyrex"][url=http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg/bg_1260559840.jpg][img]http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg/sm_1260559840.jpg[/img][/url] Общее фото [url=http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg/bg_1260559873.jpg][img]http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg/sm_1260559873.jpg[/img][/url] Фасс (тот что в оранжевой куртке) [url=http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg/bg_1260559943.jpg][img]http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg/sm_1260559943.jpg[/img][/url] ПолуПрофиль [url=http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg/bg_1260559994.jpg][img]http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg/sm_1260559994.jpg[/img][/url] Вид сзади [url=http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg/bg_1260560030.jpg][img]http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg/sm_1260560030.jpg[/img][/url] Вид снизу А зовут меня Леха :D[/quote]
Смайлики
Ещё смайлики…
BBCode
ВКЛЮЧЁН
[img]
ВКЛЮЧЁН
[flash]
ВЫКЛЮЧЕН
[url]
ВКЛЮЧЁН
Смайлики
ВКЛЮЧЕНЫ
Настройки
Отключить BBCode
Отключить смайлики
Не обрабатывать URL