Фото моего меня -- узнаём друг друга!
Список форумов
Ответить
Имя пользователя:
Заголовок:
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Цвет шрифта:
Сообщение:
Очень маленький
Маленький
Нормальный
Большой
Огромный
[quote="Fishinspector"]Следуя хорошей идее от andriЯn, предлагаю выкладывать тут изображения себя, дабы знать, кто как выглядит в реальной мотожизни. А то по аватаркам тяжело идентифицировать личности :( Лучше, конечно, если на фото будет изображение себя и своей технической половины (ТС) :) Привожу пример: [img]http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg/bg_1260453421.jpg[/img] [img]http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg/bg_1260453447.jpg[/img][/quote]
Смайлики
Ещё смайлики…
BBCode
ВКЛЮЧЁН
[img]
ВКЛЮЧЁН
[flash]
ВЫКЛЮЧЕН
[url]
ВКЛЮЧЁН
Смайлики
ВКЛЮЧЕНЫ
Настройки
Отключить BBCode
Отключить смайлики
Не обрабатывать URL