В центре Николаева бывший вице-губернатор области на «Toyota» сбил мотоциклиста

23.08.2016 12:46

В центре Николаева, на пересечении улиц Фалеевская и Адмиральская, днем 23 августа водитель автомобиля «Toyota» сбил мотоциклиста.

На месте происшествия побывал корреспондент «Преступности.НЕТ».

По словам патрульных полицейских, которые сейчас работают на месте происшествия, мотоциклист двигался по Адмиральской в сторону Пушкинской. «Toyota» ехала по Фалеевской и на перекрестке не пропустила мотоциклиста. В результате столкновения ехавший на мотоцикле мужчина получил травмы неизвестной степени тяжести, его забрала карета скорой медицинской помощи. Как рассказали полицейские, пострадавший мотоциклист после ДТП находился в шоковом состоянии.

Отметим, что за рулем «Toyota» находился бывший высокопоставленный чиновник Николаевской облгосадминистрации Михаил Тульский. Ранее Тульский работал в должности первого заместителя губернатора Алексея Гаркуши в период его первого пребывания на этой должности. Однако в 2003 году Тульский покинул эту должность ради дипломатической работы. Во времена «регионалов» Тульский был директором Департамента экономического развития Николаевской ОГА.

Два нижних фото - «Новости-N».

Напомним, ранее сообщалось, что в Николаеве «лоб в лоб» столкнулись «Daewoo» и мотоцикл.

Фотофакт